Бэтмен-ниндзя (2018)

Бэтмен-ниндзя (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Betmen-ninzya
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, боевик

Режиссёр: Дзюнпэй Мидзусаки
В главных ролях: Коити Ямадэра, Риэ Кугимия, Хотю Оцука, Тосиюки Морикава, Юити Нагасима, Ватару Такаги, Такэхито Коясу, Кэнта Миякэ, Кэнго Каваниси, Аи Какума,

Длительность: 01:27:14
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Бэтмен-ниндзя онлайн Брюс отправляется в средневековую Японию, в которой ему предстоит сразиться с опасными монстрами. С одной стороны может показаться, что это просто его враги опасные как были и всегда. Так как они похожи на старых его противниках. Правда единственный минус в том, что его враги настроены под современные реалии и так же готовы, как и всегда наносить вред собственному противнику. Бэтмену теперь в обличии самурая предстоит сражаться с собственными противниками, и наносить им ответные удары как это было и прежде.

Чем может окончиться столкновение супергероя в древнем японском стиле, со своими врагами и как он готов их побороть. Ответы на вопросы будут близки. Правды придется добиваться силой. Силу это придется показывать всем своим врагам. Даже несмотря на то, что другие условия битвы: использование самурайской экипировки и оружия, это не дает просто на просто главному герою сдаваться и идти к поражениями. Он выдержит все столкновения и придет в гармонию с тем временем, в которое он попал. Ведь он сохранил свою силу.

Смотреть онлайн Бэтмен-ниндзя (2018) в хорошем качестве

8.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!