Мадзингер Зэд (2017)

Мадзингер Зэд (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Madzinger Zed
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, боевик, фантастика

Режиссёр: Дзюндзи Симидзу
В главных ролях: Сётаро Морикубо, Сумирэ Уэсака, Ами Косимидзу, Унсё Исидзука, Хироюки Миясако, Пак Роми, Аи Каяно, Тосихико Сэки, Дзюнпэй Морита, Кэидзи Фудзивара,

Длительность: 01:36:58
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В аниме Мадзингер Зэд онлайн в не самом лучшем состоянии человечество находиться в далеком будущем. Дело в том что, злодей Доктор Хелл, хочет совершить диверсию и разрушить человеческий мир, построив новый порядок. К этому он готовиться очень тщательно. Он ученый, который знает, как правильно применить собственные злодейские намерения для того чтобы уничтожить всех жителей планеты. Но есть человек, который может исправить все и предотвратить диверсию совершаемую Хеллом.

Этим человеком становиться Кодзи, вместе с другом роботом Мазингер Зэт. К Кодзи присоединились работники фотоновой лаборатории. Все они были настроены негативно против намерений доктора Хелла. Они пытаются восстановить справедливость в этом мире. Прошло 10 лет и пока никаких изменений сил добра и сил зла не произошло. Потом выяснилось, что доктор, оказывается, готовит сюрприз всему миру, так как он разрабатывает под горой Фудзи, технический взрыв который приведет к движению земной оболочки. Чем все это окончиться? Следите за всем при просмотре картины.

Смотреть онлайн Мадзингер Зэд (2017) в хорошем качестве

7.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!