Простоквашино (1 сезон)

Простоквашино (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Сериалы 2019, Сериалы, Мультфильмы, Сериалы русские

Кинопоиск 5.1
Режиссер Михаил Солошенко
В главных ролях Антон Табаков, Иван Охлобыстин, Андрей Тенетко, Алексей Онежен, Гарик Сукачев, Юлия Меньшова, Ольга Голованова,
Длительность 6 мин.

6.79
Описание:
Увлекательный мультфильм «Возвращение Простоквашино» является продолжением всеми любимым, советским мультиком «Простоквашино». Сюжет переносит нас в современный мир, где проживает семья дядя Фёдора, всё в том же составе, но теперь у них их всяческие гаджеты, компьютеры и другие приоритеты в жизни. Но в чем остался неизменным дядя Фёдор, так это в преданности своим друзьям, коту Матроскину и Шарику. Поэтому, когда пришла посылка, где птичка защебетала о том, что его приятели в беде, мальчик сразу решил сообщить родителям, что ему нужно отправиться в Простоквашино. Но папа совсем не слушал сына, а мама так тем более. Ничего не оставалось юному герою, как оставить видеообращение и отправиться спасать друзей.

Беда у Матроскина и Шарика была в том, что их доме появился грызун, который всё верх дном ставит в их доме, оставил их даже без электричества. И это не последнее приключение, которое сможете повидать в мультфильм е, о верности, преданных друзьях в нашем мире.

Обновлено: 4-04-2022, 21:50

Смотреть онлайн Простоквашино (1 сезон) в хорошем качестве

6.79

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Oskar
    Oskar
    16 мая 2018 19:17 #2
    Конечно же не сравнится новому Простаквашино, со старым добрым мультфильмом. Но с другой стороны интересно посмотреть как современные технологии и добрались до любимых героев детства, первые две серии понравились, с нетерпением жду продолжения.
  2. Пользователь sweetbabysnoopy
    sweetbabysnoopy
    7 мая 2018 20:54 #1
    Ну если честно старые мультики про деревню Простоквашино мне нравятся больше... Посмотрела первые два мультика нового Простоквашино и сделала вывод: не то, ведь в старых сериях чувствовалась душа. В них чувствовалась искренность, герои изменились все стали помешаны на гаджетах.