Статус: Обновлен

Статус: Обновлен смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Канада, США, Китай
Жанр Комедии, Фэнтези, Мелодрамы, Американские фильмы

Кинопоиск 5.939
Режиссер Скотт Спир
В главных ролях Росс Линч, Оливия Холт, Харви Гильен, Кортни Итон, Грегг Салкин, Брэк Бэссинджер, Мод Грин, Маркиян Тарасюк
Роли озвучивали Иван Чабан, Карина Фадеева, Прохор Чеховской, Таисия Тришина, Иван Гришенков

Длительность 106 мин.

8.18
Описание:
В фильме Статус: Обновлен онлайн молодежь оценивает друг друга путем просмотра фотографий в социальных сетах и таким образом собирают лайки, набирая себе популярность. Главный герой является представителем прогрессивного общества, которое использует постоянно социальные сети. С двумя вещами точно не расстается герой с собственным телефоном и скейтбордом, на котором он постоянно движется. Вдруг у главного героя сломался смартфон. Он решил через некоторое время приобрести себе новый девайс.

Им оказался смартфон, который не совсем обычный. Дело в том, что смартфон купленный парнем оказался таким, что исполняет все желания человека. Например, выложил пост в социальной сети и через некоторое время получаешь то, что написал в собственном посте. В результате парень написал и опубликовал столько постов, что стал известной личностью, которую все знают. Но со случайно выпавшей популярностью сложно справиться. Как будет справляться с внезапно выпавшим счастьем ему на руки. Не потеряет ли главный герой голову, оставляя посты регулярно в социальной сети.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Статус: Обновлен в хорошем качестве

8.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!