Ураган: Эскадрилья 303

Ураган: Эскадрилья 303 смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Великобритания, Польша
Жанр Военные фильмы, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.3
Режиссер Дэвид Блэр
В главных ролях Иван Реон, Стефани Мартини, Николас Фэррел, Фил МакКи, Роберт Порталь, Майло Гибсон, Марчин Дорочиньский, Сэм Хоар, Emily Wyatt, Криштоф Гадек,
Длительность 107 мин. / 01:47

4.38
Описание:
История фильма «Ураган: Эскадрилья 303» рассказывает о храбрых поляках из подразделения 303, которые во времена Второй мировой войны, боролись за свободу свой страны от нацистов. Это была не только борьба за Великобританию, а и поддержания собственных идей страны, которые существовали на протяжении 20 лет, пока не были разрушены из-за противостояний России и Германии. Окунитесь в атмосферу борьбы подразделения 303, где каждый был готов ценой собственной жизни идти защищаться интересы страны.

Самым отважным парням дают самолеты, где каждый маневр в воздухе должен быть самым лучшим и быстрым, таким образом, они смогут уцелеть и победить. Этими пилотами оказались поляки, и они настроены, победить, не смотря на то, что находятся в чужой стране. Они знают, что на них единственная надежда, а это очень большая ответственность. Но сколько жертв должно пасть, дабы пилоты самолета Ураган вышли из этой войны героями, которых британцы преподнесут, как своих спасителей.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Ураган: Эскадрилья 303 в хорошем качестве

4.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!