Сосед (2017)

Сосед (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sosed
Страна: США
Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Аарон Харви
В главных ролях: Уильям Фихтнер, Джин Луиса Келли, Колин Вуделл, Роберт Арц, Джессика МакНэми, Майкл Розенбаум, Эрик Андерсон, Джерри Шанди,

Длительность: 01:38:19
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Сосед 2017 онлайн мужчина средних лет живет в браке, который можно назвать не перспективным. Вся его жизнь с женой это скучное застойное болото. Можно будет говорить о том, что нет никаких радостей не личных ни брачных. Вообще в целом интереса к супружеской жизни нет. Тут в скором времени разворачивается игра, во время которой в мужчине начинает, проявляется та самая живая сила, о которой он очень долго мечтал. После произошедших с ним событий в жизни добавилась намного больше ярких красок.

Приехала новая семья, которая рядом жила по соседству. В этой семье тоже господствует кризис, но только не унылый, а наоборот агрессивный. Муж-агрессор насильно бьет молодую девушку, считая то, что он прав во всем. На фоне скучных и активных событий между этими двумя семьями начинает развиваться роман. Вернее муж втайне от своей скучной жены заводит отношения с соседской девушкой и начинает понимать, что ее молодой дух передается и ему. Он начинает познавать, то, что жизнь полна радостей и влюбляться никогда не поздно. К чему может привести такая любовная игра между соседями?

Смотреть онлайн Сосед (2017) в хорошем качестве

4.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь RUS_01
    RUS_01
    29 января 2018 03:00 #2
    НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ ЛАБУДУ!!!
    ПОРОЖНЯК ГОЛИМЫЙ!!!
  2. Пользователь Vasyl
    Vasyl
    28 января 2018 21:17 #1
    Скучный такой себе фильмец, рекомендую в место колыбельной тем кто не может ночю заснуть