Годзилла: Планета чудовищ (2017)

Годзилла: Планета чудовищ (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Godzilla: Planeta chydovish
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, боевик, фантастика

Режиссёр: Хироюки Сэсита, Сидзуно Кобун
В главных ролях: Кана Ханадзава, Юки Кадзи, Мамору Мияно, Даисукэ Оно, Томокадзу Сугита, Кэнъю Хориути, Кадзуя Накаи, Сакураи Такахиро, Дзюнъити Сувабэ, Кэнта Миякэ,

Длительность: 01:28:50
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В аниме Годзилла: Планета чудовищ онлайн в конце 20 века люди узнали, что планета им больше не принадлежит. Из недр земли восстали ящеры, которые долгое время находились в полном забвении. Тут началось уничтожение городов, и вершиться суд над судьбой цивилизации человечества. Самым опасным представителем ящеров был Годзилла. Это существо обладало радиоактивным дыханием, и уничтожила быстро и бессмысленно людей.

Планета начала походить на ад в какой-то степени, так оно вполне и было. Главным героям особо некуда было деваться и у них все лишь был один выход для того чтобы выжить покинуть эту планету и больше не бороться за жизнь с опасными существами. Через 50 лет было так решено сделать. Собрав избранных людей в космический корабль, главные герои отправились в другую галактику на 12 световых лет. Там как они считали, они могут найти подходящую планету и заново возродить былую мощь Земли. Но тут пришло разочарование, так как на новой планете, ни о какой жизни речи могло и не идти. Как это может сложиться для главных героев. Что все же они могут сделать в новой галактике?

Смотреть онлайн Годзилла: Планета чудовищ (2017) в хорошем качестве

9.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Сова
    Сова
    15 февраля 2019 15:49 #3
    вполне себе годное анимэ для поклонников жанра. только не хватает пометки, что это первый эпизод, всего их планируется три
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    9 февраля 2018 14:17 #2
    Я категорически против того , чтоб такие страшные мультфильмы смотрели мои дети . Но конечно же у всех детей есть свои родители и им прежде всего решать , что они будут смотреть . Но разве это детский мульт ? Очень сомневаюсь . здесь даже положительные персонажи могут испугать своим видом . Моё мнение смотреть не стоит детям , а взрослым разок можно если понравится то и больше .
  3. Пользователь virus13
    virus13
    5 февраля 2018 03:44 #1
    Ну анимешка в принципе смотрительная) Вот нестыковачька:-когда люди сбежали с планеты с иноплонетяноми wink из за того что Годзила убивала людей и монстров biggrin_mini2 парню было примерно лет 6-8 и капитан который решил лететь назад на планету сказал что они скитаются уже не одну 100 лет но вот несулязица,- парню тому которому было 6-8 лет сейчяс на взгляд не более 28 smile Но не чё страшного это ведь мульт tongue Короче если внимательно смотреть и слушать то можно неоднократно увидеть неистыковочки dash_mini Моно поставить 5 из 10!