Мелкий фермер (2017)

Мелкий фермер (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Melkii fermer
Страна: Франция
Жанр: драма

Режиссёр: Hubert Charuel
В главных ролях: Сванн Арло, Изабель Канделье, Валентин Леспинассе, Марк Барбе, Индия Хэйр, Сара Жиродо, Cl?ment Bresson, Jean Charuel, Julian Janeczko, Були Ланнерс,

Длительность: 01:30:59
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Маленький фермер - фильм о том, как мальчик 13-ти лет организовывает свое животноводческое хозяйство. С маленького стада он вырастил большое. В юношеском возрасте парню крупно повезло - он встретил красивейшую девушку, мечту своей жизни. Юноше не пришлось делить внимание между дамой сердца и мечтой его жизни, а мечта была иметь огромное стадо коров.

Вдруг по поселку пошел дурной слух. Коровы в округе начали болеть неизвестной и тяжелой болезнью. Исход недуга - смерть. Как быть молодому человеку? Он всю свою сознательную жизнь растил стадо коров, вложил в них силы, время, деньги, а теперь над его почти свершившейся мечтой нависла угроза.

Девушка помогала парню, поддерживала его. Пьер, в свою очередь, прикладывал все усилия по спасению бизнеса. Использовал знания по ведению хозяйства, тщательно изучил признаки болезни, принимал меры профилактики для снижения риска потери стада от эпидемии.

Однажды Пьер заметил у одной из коров признаки смертельного вируса. Вот и до него проблема добралась. Что делать? Как спасать коров, когда вирус подкрался так близко..

Смотреть онлайн Мелкий фермер (2017) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    10 марта 2018 21:00 #1
    Очень скучное и не интересное кино, явно не для всех к просмотру, только если хозяйство в деревне свое есть. Да и то, чтобы дополнительной депрессии не получить, лучше драму не смотреть. К слову, и само описание не дает повода усомниться уже в плохом повороте событий. - /Mal.