Безумная знаменитость (2017)

Безумная знаменитость (2017) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна
Жанр Комедии, Боевики

Кинопоиск 2.1
Режиссер Пол Джарретт
В главных ролях Кэти Куртин, Ричард Шорт, Виктор Круз, Оливия Борхэм-Уинг, Сахар Бибиян, Аджай Найду, Кэти Сирл, Том Кемп, Селестин Рэй, Александр Кендес,
Длительность 01:18:51

5.29
Описание:
В фильме Безумная знаменитость онлайн кто же не мечтает стать по настоящему известным, популярным, знаменитым и востребованным особенно если ты симпатичный, перспективный, а самое главное молодой парень. Но есть одно но, обстоятельства сложились так, что главному герою некоторое время пришлось провести в психиатрической лечебнице и ему это достаточно поднадоело.

Он решает покинуть это мрачное и скучное место, и начинать воплощать в жизнь свою прелестную мечту. Побег из клиники удался, и теперь его ждут великие дела, парень прихватил с собой и своих товарищей решив, что в одиночку пройти тернистый путь к славе ему не удасться. Что ждет сумасшедшую звезду в переди и получиться ли у него вписать свое имя в историю Голливуда предполагать тяжело. Но зато можно взять и посмотреть эту загадочную, смешную, а местами даже трогательную историю перевоплощения.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Безумная знаменитость (2017) в хорошем качестве

5.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alisia
    Alisia
    17 июня 2018 13:04 #2
    Безумный фильм во всех смыслах. Когда смотрела то было больше грустно чем смешно.В фильме происходят очень странные события, мне он совсем не понравился, да и закончился он ничем.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    17 февраля 2018 12:26 #1
    Интересная лента если не обращать внимания на некоторые раздражающие факторы . Мне понравилось . Смешная конечно история с побегом из психиатрической больницы . Я думала просто такое название . Но звезда действительно сумасшедший и дружки его тоже не далеко . Так трудно приходится идти к славе и признанию . И я не знаю почему их не нашли сразу же , никто особо и не прятался .