Язычники (2018)

Язычники (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Yazichniki
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Валерия Суркова
В главных ролях: Елена Нестерова, Виталия Еньшина, Дмитрий Уросов, Анна Котова, Валентин Самохин, Татьяна Владимирова, Артем Григорьев,

Длительность: 01:38:21

В центре сюжета фильма Язычники онлайн семья, которую нельзя назвать счастливой, так как ее членам приходится постоянно преодолевать большие трудности. У главы семейства никак не выходит устроится на нормальную работу, его жена вынуждена ежедневно работать не покладая рук в крайне тяжелых условиях. Но она подвергает себя этому не ради мужа или ради себя - она делает это из-за своей дочки, которой надо учится. У них дома постоянно идет ремонт, которым занимается их сосед-алкоголик.

Ситуация очень сильно накаляется тогда, когда в гости к семье неожиданно является бабуля, которой не было больше 10 лет, так как она в это время посещала святые места. Ни один из членов семьи особо не рад видеть гостью, потому что она всех лишь раздражает своими поучениями. Но все же, после того как она приехала, жизненная ситуация начинает улучшаться не только у ее сына, но и у его жены и их соседа. Семья начинает понимать, что бабушка приносит им везение, и лишь для их дочери Кристины бабушкин приезд стает настоящей трагедией.

Хотите узнать как закончится этот драматический фильм? Тогда смотрите фильм «Язычники» онлайн прямо сейчас насладившись приятным просмотром.

Смотреть онлайн Язычники (2018) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    24 мая 2018 16:54 #2
    Запутанный бред какой то и не возможно смотреть . Я не знаю зачем такое снимать и ещё вопрос ,кто такое может смотреть . это же какого любителя нужно найти . Смотреть не советую , но дело ваше конечно .
  2. Пользователь lemaxx75
    lemaxx75
    16 марта 2018 21:26 #1
    епать, ету епошшь, геройски посмотрел 22 мин