Ева

Ева смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Франция, Бельгия
Жанр Триллеры, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.263
Режиссер Бенуа Жако
В главных ролях Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Джулия Рой, Марк Барбе, Ришар Берри, Дидье Фламан, Паскаль Обер, Nina Ballester-Moulin
Роли озвучивали Любовь Германова, Сергей Смирнов, Анастасия Жаркова, Денис Беспалый, Владимир Антоник

Длительность 100 мин.

8.22
Описание:
Французская драма «Ева» онлайн наполнена любовными переживаниями и страданиями молодого писателя. Всё начинается просто. Бертрана никто не знает. Солидные издательства отказываются от его странных произведений и не желают в нём видеть талантливого автора, но всё меняется после одного грандиозного романа.

К герою приходит популярность. Бертрана начинают обожать читатели. Восторженные поклонники ждут новых книг. Признательный писатель понимает это и заполняет жажду поклонников очередными блистательными творениями.

Приходят большие деньги, но скромность, доброта и отзывчивость не покидают душу уже знаменитого романиста. Но сможет ли его воля победить искушение? Этот вопрос приходит во время холодной бури, когда измученный баловень судьбы просит вынужденного пристанища у той, которая изрядно потревожит его внутренний мир. Женщину зовут Ева. Она прекрасна и знает всё. Позади многолетний опыт не совсем порядочного ремесла. О том, что сделает бывшая жрица любви с мастером пера рассказывают дальнейшие сцены фильма.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Ева в хорошем качестве

8.22

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    3 июля 2018 22:41 #2
    Вроде бы и смотреть было более менее интересно но закончилось ни о чем. Так и не поняла он влюбился в нее или это было все для книги. Качество тоже подвело, в хорошем было бы интересней смотреть.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    21 апреля 2018 19:24 #1
    Думаю, большинство зрителей, как и меня привлечет к просмотру совсем не описание, оно какое-то глупое, а вот главная героиня Изабель Юппер- это да на эту мамзелю в возрасте и так хорошо сохранившуюся не возможно смотреть и не восхищаться. Таким жрицам любви все в пору. За сам сюжет снижу балл 7/10.