Рождество по соседству (2017)

Рождество по соседству (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Rozhdestvo po sosedstvy
Страна: США
Жанр: семейный

Режиссёр: Jonathan Wright
В главных ролях: Джесси Меткалф, Джейкоб Блэр, Юджин Кларк, Ивэн Кливер, Кассиус Крайгтни, Фиона Губелманн, Бриттани Бристоу, Кевин Клэйдон, Брент Кроуфорд, Ma-Anne Dionisio,

Длительность: 01:24:44
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В центре сюжета картины Рождество по соседству смотреть онлайн, премьера 16 декабря 2017, находится мужчина, который занимается тем, что создает творческие проекты. Он пишет книги. Кроме работы у этого человека ничего нет. Еще можно говорить о том, что главный герой живет собственными индивидуальными принципами, в которых нет места женщинам и еще всяким вещам, которым мужчина противиться.

С какой-то стороны это кажется чудачеством. Но самая главная черта главного героя он не верит в рождество и не понимает, зачем ему нужно оно. В скором времени все в жизни главного героя может измениться. Дело в том, что его сестра поручила, ему посидеть с детьми. Мужчина согласился на данное предложение и решил помочь сестре со своими племянниками. Дети находились у него дома. Через некоторое время у главного героя появляется чувство влюбленности, и он знакомиться с девушкой по имени Эйприл. Она интересная личность. Именно она способна очень сильно повлиять на главного героя. Находясь с ней, главный герой поверит, что есть любовь и чудеса, он сможет отказаться от собственных принципов.

Смотреть онлайн Рождество по соседству (2017) в хорошем качестве

8.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Oskar
    Oskar
    30 декабря 2017 21:46 #1
    Рождество по соседству хороший добрый фильм для семейного просмотра, под новогодние праздники самое то. Актерская игра очень высокого уровня, сюжетная линия хоть и не новая, но особо фильм это не портит. Рекомендую посмотреть с семьей.