День мертвецов: Злая кровь

День мертвецов: Злая кровь смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Ужасы, Фильмы 2018

Кинопоиск 4.152
Режиссер Гектор Эрнандес
В главных ролях Джонатон Шек, Софи Скелтон, Джефф Гам, Маркус Ванко, Лиллиэн Бланкеншип, Ульяна Чан, Шари Уотсон, Атанас Сребрев
Роли озвучивали Михаил Тишин, Олег Лепенец, Дмитрий Гаврилов, Алена Узлюк, Александр Завальский

Длительность 90 мин.

5.7
Описание:
В фильме День мертвецов: Злая кровь смотреть онлайн, премьера 4 января 2018, когда пришел вирус, попавший в кровь обычных граждан, человечество оказалось не готовым к новой чуме. Десятки тысяч зараженных в один день стали превращаться в кровожадных восставших мертвецов и разбрелись по стране, нападая и пожирая последних выживших.

Группа ученых скрылась в подземном бункере, где на медицинском оборудовании пытаются найти противоядие возникшей опасности. Эти катакомбы принадлежали военным, однако в момент опасности из передали на нужды медиков. Оставшаяся в живых, единственная врач в этом поселении, выясняет, что зомби поедая мозг своих жертв, смогли за счет этого сильно эволюционировать. Теперь они умеют слышать, могут понимать человеческую речь и главное решать убить или оставить в покое своего противника. Ей удается вывести формулу очистки злой крови, однако для завершения эксперимента не хватает единственного ингредиента в вакцину, который находится в городской лаборатории.

На помощь доктору приходит группа спецназа, которая соглашается привезти недостающий элемент в подземные катакомбы. Дело осложняется, когда группа военных попадает в засаду организованную зомби на лесной дороге. Оставшиеся солдаты, отбиваясь от яростной атаки, вынуждены пробиваться к секретному бункеру, не подозревая, что там уже хозяйничают мертвецы, сумевшие проникнуть через систему вентиляции на объект. Теперь сражение за жизнь начнется внутри секретной лаборатории, где нечисть одного за другим превратит в себе подобных весь персонал от мала до велика. Героиня и его напарник, вынуждены спасать вакцину, пробивая себе путь на свободу.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн День мертвецов: Злая кровь в хорошем качестве

5.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Омский
    Омский
    26 июля 2018 20:56 #9
    из за одной больной девочки куча народу погибло.на 3 фильм.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    21 июня 2018 23:14 #8
    Про зомби всегда привлекает и страшно смотреть сюжеты. Весь сценарий сделан на психе - помоги себе сам. Вот интересно, как вурдалаки и зомбаки определяли кто из них еще не обращенный - пойдем и напьемся ходовая речь таких мутантов. Спец эффекты могли бы побольше и попривлекательней сделать в наше время.
  3. Пользователь Ariska
    Ariska
    23 мая 2018 14:23 #7
    Снова фильм про зомбаков. Неужели нельзя что-то новое придумать. Но смотреть на самом деле можно, хотя бы разок. Есть интересное развитие в сюжете, с этим еще что-то понимающий из-за чувств к девушке зомби. Но второй раз я точно не осилю.
  4. Пользователь TatianaDamain
    TatianaDamain
    25 марта 2018 19:23 #6
    Очередное разочарования при просмотре фильма про зомби, ну прям не ужасы, а комедия какая-то получилась, причем случайно, почему-то хотелось просто смеяться без причины. Актеров явно набрали самых малобюджетных, поэтому они так малобютжетно слишком наигранно вели свои роли. В принципе, для одноразового просмотра с перемоткой сойдет, если совсем смотреть нечего.
  5. Пользователь virus13
    virus13
    15 марта 2018 15:58 #5
    Думал фильм будет стоящий wink но увы,-я был неправ recourse Как надоели эти мелкобюджетные фильмоки да и ещё с заежденным сюжетом am Да и актёры сыграли сваи роли очень переигранно и да воли неинтересно crying Максимум 5 не более boredom_mini