Голубая планета 2

Голубая планета 2 смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Великобритания
Жанр Сериалы, Документальные фильмы

Режиссер
В главных ролях Дэвид Аттенборо, Питер Дрост, Роджер Муннс, Франсуа Морель
Длительность 364 мин.

Описание сериала
Девид Аттенборо отличный режиссер. В своем документальном фильме Голубая планета 2, премьера 29 октября 2017, он смог воссоздать красоту морских глубин таким образом, чтобы у зрителя не оставалось ни малейшего сомнения в том, как прекрасен подводный мир.

Голубая планета 2 - само название говорит за себя. Голубая, значит вода, планета, где много воды. На такой планете всегда найдутся животные, которые никто не видит, ведь они живут не просто в воде, а в глубинах океанов, во впадинах.

Режиссер преподнес свой мини-сериал ВВС так, чтобы его было интересно смотреть всем, от мал до велика. Девид Аттенборо не использует при съемке запретных методов, которые могут каким-то образом ввести зрителя в заблуждение, напугать его. Все моменты, где показывается море, или морское животное, сопровождаются великолепной музыкой, творящей чудеса с фантазией человека, а также различными анимационными разработками, претворяющими обычные волны и брызги в невероятное зрелище.

Морские животные имеют дополнительную обработку анимацией, но не для искажения реальности, а для выделения их красоты, грации, изящества движений и облика. Режиссер крайне эффектно смог показать зрителям, как прекрасен подводный мир, и как видит его он, сам Девид Аттенборо.
9.5

2-10-2020, 12:27

Смотреть Голубая планета 2 онлайн бесплатно

9.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!