Подарок на память

Подарок на память смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Мелодрамы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Кевин Фэйр
В главных ролях Эли Либерт, Питер Порте, Тина Лиффорд, Кристин Йорк, Рики Хе, Кен Камру, Брэнди Александр, Аурелио Динунцио
Длительность 90 мин.

1
Описание:
В фильме Подарки на память, премьера 19 ноября 2017, Дарси себя считает счастливым человеком. Как она считает, для счастья у нее есть все: хорошая работа и отзывчивые друзья. Остальное ей не нужно, так как все можно будет обнаружить в книгах. Речь идет о семье и любви. Однако больше так девушка не будет думать.

События, которые происходили во время рождества, у главной героини развивались стремительно. Она когда ехала на велосипеде, врезалось в неизвестного человека. Незнакомец потерял память. Чтобы не оставлять сбитого человека на улице, она взяла его с собой домой. Здесь она могла хоть как то помочь человеку и тем самым загладить собственную вину, которая возникла в ее душе. Впоследствии она понимает что, у нее открылись новые чувства, в то время когда она заботилась о человеке.

Теперь она точно поняла, что настоящая любовь не прячется лишь только на обрывках книжных страниц. Эту любовь можно встретить в настоящей реальности. Такая любовь никаким образом не будет страшить человека. О том, как происходила любовь во время Рождества, смотрите в картине.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Подарок на память в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!