Вижу лишь тебя

Вижу лишь тебя смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Таиланд, США
Жанр Детективы, Мелодрамы

Кинопоиск 5.977
Режиссер Марк Форстер
В главных ролях Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Ивонн Страховски, Ана О Райли, Микель Фернандес, Хави Санчес, Уэс Чэтэм, Дэнни Хьюстон
Роли озвучивали Татьяна Абрамова, Александр Коврижных, Лина Иванова, Евгений Хазов, Андрей Янайт

Длительность 109 мин.

7.38
Описание:
Еще в детстве в результате серьезного несчастного главная героиня фильма "Вижу лишь тебя" – Джина ослепла. Тогда она стала слепой, поэтому навсегда лишилась зрения. Правда, обаятельная женщина все-таки смогла найти настоящую любовь и вышла замуж. Семейная жизнь главной героини сложилась хорошо. Ее муж не терял надежды и верил, что Джина в ближайшем будущем сможет видеть.

Однажды семейная пара очередной раз побывала на приеме у нового офтальмолога. Доктор сказал, что новейшие технологии должны помочь женщине вновь обрести зрение. Джина отправилась на операцию, которая прошла достаточно успешно. Главная героиня с нетерпением ждала снятия повязок. Когда сняли все бинты с глаз, женщина поняла, что может видеть. Теперь перед ее глазами распахнулась вся красота окружающего ее мира. Соблазн противоположного пола подействовал на главную героиню. Она увлеклась мужчинами и потихоньку начала изменять своему мужу. Тот в свою очередь понял, что сделал глупость. Теперь муж Джины хочет вернуть все на свои места.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Вижу лишь тебя в хорошем качестве

7.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 мая 2018 16:03 #2
    Инвалид не инвалид, а жить то как-то надо. Настоящая человеческая драма. Хорошо как раз ситуацию показали, была не зрячая такая была , а стала видеть совсем изменилась. Один другого стоили. Не для всех думаю фильм. Поставить могу балл 7/10.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    6 февраля 2018 22:10 #1
    Трогательная картина и в то же время поучительная . Мне по началу картины очень жаль главную героиню . Ведь она ослепла и не могла видеть ничего . Но ей повезло и она вышла замуж и приобрела надёжную семью . Муж её очень любит и не теряет надежды на её исцеление . Но потом мне стало жаль именно его . Ведь за его доброту его же и обманули и я его очень понимаю почему он так поступил .