Секрет неприступной красавицы (2017)

Секрет неприступной красавицы (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sekret nepristypnoi krasavici
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Ольга Лысенко
В главных ролях: Евгения Лоза, Михаил Пшеничный, Александр Арсентьев

Премьера: 24 ноября 2017

В сериале Секрет неприступной красавицы онлайн её секрет - это ее любовь. Но любовь не к мужчине. Мужчина - предал чувства Елены и окольцевал другую девушку. Но Лена не может забыть те эмоции, которые она испытывала, находясь рядом с ним. Первая любовь в 15 лет - такая сладкая и горячая, такая крепкая...и такая хрупкая.

Она до сих пор не может забыть Его. И вот, спустя 16 лет, он врывается в её жизнь и всё летит кувырком. Теперь он не такой претенциозный молодой человек, которым был тогда. Жизнь изрядно его помотала, былой налет интеллигенции сменила личина жалкого, опустившегося человека. Последней, казалось бы, каплей становится жуткая авария, в которую он попадает. Один, на больничной койке, забытый друзьями, родными и близкими.

Единственным человеком, который его помнит, остается Елена. Но сможет ли она его забыть? Сможет ли простить и полюбить его снова также крепко, как 16 лет назад? Или его предательство отложило слишком большой груз у неё на душе? Для выяснения всех этих вопросов Лена направляется к нему в больницу. "Здравствуй, Славик..."

Смотреть онлайн Секрет неприступной красавицы (2017) в хорошем качестве

6.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь qwertuiop123asd
    qwertuiop123asd
    15 февраля 2018 17:21 #2
    Смотрела из-за любимых Лозы и Пшеничного. Но фильм мне не понравился, задумка конечно хорошая, но сценарист и режиссёр не смогли доработать проект до конца, и всё получалось как-то скомкано и скучно. Понравилось что героиня хранит верность своей любви, сейчас такого наверное не встретишь в жизни. Суть фильма такова что нельзя отказываться от своей любви, ради чего-то
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    1 февраля 2018 22:54 #1
    Не скажу конечно что фильм супер . Мне было немного скучновато его смотреть . Всё однообразие жизни главной героини и её сына от которого она многое требует и вмешивается в его личную жизнь . Но вдруг она узнаёт , что её бывший попал в аварию и лежит в больнице совсем никому не нужен . Она понимает , что любовь в её сердце ещё не умерла к нему . Сын по началу был против , но ради счастья своей матери согласился .