Мёртвая мамуля

Мёртвая мамуля смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Фильмы биографии, Документальные фильмы

Кинопоиск 7.250
Режиссер Эрин Ли Карр
В главных ролях Джипси Роуз Бланчард, Jim Arnott, David Blanchard, Ди Ди Бланчард, Kristy Blanchard, Rod Blanchard, Michelle Dean, Marc Feldman
Длительность 82 мин.

10
Описание:
Торжественное мероприятие, блеск софитов и украшенный зал. На сцену выезжает девочка в инвалидной коляске в сопровождении своей мамы. Девочка победила онкологию, ее поддерживают, она дает интервью и рассказывает, как все это было. Лейкемия, мучившая Джипси Роуз с детства, переживалась крайне тяжело. Но было много людей, которые поддерживали семью больной девочки. Помогая морально и материально. Спустя же шесть лет произошла трагедия. В собственном доме найдена убитая Ди Ди Бланшар – мать пропавшей девочки, которая исчезла после трагедии. На ноги были подняты все службы.

«Все не так, как кажется…» Эта фраза знакома многим. Так вот трагедия раскрыла весь кошмар, происходящий долгие годы, которые прожили мать и дочь бок о бок. Соседи из Спрингфилда были в шоке, узнав об изнанке преступления. Показывая миру самоотверженную любовь матери и благодарность дочери, в семье, на самом деле, происходили вещи страшные. Абьюз – домашнее насилие, творимое за закрытой дверью, невидимо чужим. А жертва и помыслить не в состоянии, что можно попросить помощи.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Мёртвая мамуля в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!