Бремя (2017)

Бремя (2017) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Австралия
Жанр Драмы, Ужасы

Кинопоиск 6.150
Режиссер Бен Хоулинг, Иоланда Рамке
В главных ролях Симон Лэндерс, Мартин Фриман, Marlee Jane McPherson-Dobbins, Lily Anne McPherson-Dobbins, Finlay Sjoberg, Nova Sjoberg, Сьюзи Портер, Ella Barter
Длительность 105 мин.

8.53
Описание:
Беда давно ширилась планетой, вскоре инфекция распространилась по всей территории зараженные особи, делятся заразой, превращаясь в зомби. Горе не пришло одно, оно ведет за собой череду неурядиц и трагедий, хороводя между ними. Предводитель семейства, оказывая сопротивление инфицированным элементам, потерял супругу и получил заражение, теперь у несчастного родителя есть в запасе пару дней, дабы найти опекуна для маленькой дочурки.

Важно не упасть духом и не смириться душой, чтобы детка оказалась в безопасности. Грусть и тоска единым фронтом навалились на мужчину. Ему предстоит немедленно добраться до племени аборигенов, пока вирус будет расселяться по плоти, превращая его в монстра. Преодолевая препятствия, пряча за спиной крошку, отец силится быстрей добраться к цели, но прежде, чем вступить в переговоры господину предстоит пройти немало испытаний, завоевать расположение местной девчонки и убедить старейшин взять годовалого ребенка на попечение.

Персонаж чувствует, как недуг сковывает тело, превращая его в безумца, важно вовремя успеть исполнить последний отцовский долг иначе эпидемия засосет словно болото, герой рвется вперед, не ожидая, что кто-то поможет, задерживаться не позволительно, финал близок. Уложится ли папаша в отмеренный срок, найдет ли нужные слова ,дабы умолить насельников приютить детеныша, ведь местное население рискует получить дозу возбудителя пока будут плотно общаться с пришельцем. Как вообще противостоять распространению смертоносных бактерий.

Обновлено: 7-09-2021, 19:30

Смотреть онлайн Бремя (2017) в хорошем качестве

8.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь d4s
    d4s
    25 августа 2019 18:09 #3
    как можно не убежать от настолько медленных зомби
  2. Пользователь virus13
    virus13
    22 мая 2018 01:09 #2
    В этом жанре фильмов конечно просто до чёртиков много но этот вполне из ряда вон wink Сюжет очень такой необычный но вполне предсказуемый biggrin_mini2 Актёры здесь играли вполне очень хорошо good_mini Советую глянуть! 7.5 поставлю за жызненость и необычность clapping_mini
  3. Пользователь ViktorKMC
    ViktorKMC
    19 мая 2018 21:34 #1
    Фильм слабоват. Оценка 5 из 10!