Счастливой охоты (2016)

Счастливой охоты (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Schastlivoi ohoti
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссёр: Joe Dietsch, Lucian Gibson
В главных ролях: Мартин Дингл Уолл, Кенни Вормолд, Гари Штурм, Джереми Лосон, Лизель Хэнсон, Кен Лэлли, Коннор Уильямс, С.Дж. Бэйкер, Michael Tipps, Кеннет Биллингс,

Длительность: 01:33:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Главный герой, по некоторым параметрам, человек опустившийся, он не брезгует забыться ни в алкогольном угаре, ни под наркотическим кайфом. Когда-то у него была любовь, но подруга давно скрылась за горизонтами редких протрезвлений. Теперь пришла весточка о подзабытой даме сердца, оказывается, она умерла, но остался ребёнок, отцом которого, по всем признакам, является Уоррен. Каким бы ни был главный герой, но человек в нём всё же остался, мужчина отправляется в далёкую Мексику. В дороге ему приходится остановиться в маленьком городишке. Здесь испокон обосновывались охотники, они добывали буйволов, их промысел это и заработок, и еда, и развлечение. Времена изменились, буйволы ушли, а привычки остались. Сейчас здесь продолжается охота, но жертвами теперь стали неблагоустроенные бедолаги.

Смотреть онлайн Счастливой охоты (2016) в хорошем качестве

5.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Олеся
    Гость Олеся
    19 июня 2020 20:36 #3
    Оконцовка весь фильм испортила
  2. Пользователь Lyubov007
    Lyubov007
    29 октября 2017 14:05 #2
    Хорошо сняты сцены в пустыне, небольшие поселки сменяет пустыня с небольшими горами. По пустыне катаются на машинах бандиты-убийцы. В фильме звучит неплохая музыка. Так как фильм не дублирован, то озвучивание фильма - это голос за кадром, что тоже портит впечатление о фильме. Конец фильма непонятен.

    Моя субъективная оценка (как не любителя этого жанра) четверка, но даже не знаю рекомендовать его или нет, наверно любители ужаса могут посмотреть.
  3. Пользователь Макс Бакс
    Макс Бакс
    29 сентября 2017 07:47 #1
    фильм хорош! даже не ожидал! есть недочеты, но в целом годнота dance_mini