Нация Z (4 сезон)

Нация Z (4 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Naciya Z 4 sezon
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма, комедия, сериалы

Режиссёр: Джон Хайамс, Дэн Мерчант
В главных ролях: Расселл Ходжкинсон, Кит Аллан, Анастасия Баранова, Пасэй Пау, Майкл Уэлш, Нат Занг, Келлита Смит, DJ Куоллс, Мэтт Седеньо, Эмилио Ривера,

Длительность: 45 минут

Вот уже прошло 3 года после того как опасный вирус распространился по планете и всех людей превратил в зомби. Мир оказался на грани постапокалиптической нестабильности.

Вот уже на протяжении нескольких лет выжившие прячутся от зомби, которые охотятся за живой плотью и которым нужно питание в виде живого человеческого мяса. Недавно команда исследователей узнала о том, что на просторах постапокалиптической Америки остался один выживший человек, который после распространения вируса не стал зомби.

Ученые узнали о нем и решили отправить его в лабораторию, чтобы на основании биоматериала, который у него есть подготовить вакцину против вируса. Стоит отметить то, что выживший знает одну тайну, которая если ее не решить не даст человечеству оздоровления. Главным героям остается лишь только выжить в этом странном мире. Как все пойдет? Ответы в сериале.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон
8.48

2-10-2020, 12:27

Смотреть Нация Z (4 сезон) онлайн бесплатно

8.48

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!