Легкое поведение (2010)

BDRip
Легкое поведение (2010)
Год: 2010
Страна: Канада, Великобритания
Жанры: Комедия, Мелодрама

Режиссер: Стефан Эллиотт
В ролях: Джессика Бил, Бен Барнс, Кристин Скотт, Томас Колин Фёрт, Кимберли Никсон, Кэтерин Паркинсон, Крис Маршалл, Кристиан Брассингтон

Описание: Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.

Смотреть онлайн Легкое поведение (2010) в хорошем качестве

9.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    5 июля 2018 19:59 #2
    Показана красивая эпоха Англии, поэтому ожидал чего-то более изысканного. Взяли такую сложную тему о нравственности, а там и зависть, сплетни. Но не достаточно глубоко раскрыта эта тема, даже перевели в комедию. Ну а по большому счёту, если это комедия, то глуповата, а на мелодраму не тянет. В целом слабоват фильм, и только достойный конец фильма оставил приятное ощущение.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    10 октября 2015 02:24 #1
    Фильм понравился,даже больше скажу восхитительный!интересный сюжет с глубоким смыслом,насыщен легким английским юмором и приятной музыкой!Шикарный каст актеров: Колин Фёрт и Джессика Билл огромный плюс фильму,посмотрела с удовольствием прям проникаешься всей атмосферой!10\10!