Шоколад (2000)

BDRip
Шоколад (2000)
Год: 2000
Страна: США
Жанры: Драма, Мелодрама

Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Жюльет Бинош, Альфред Молина, Кэрри-Энн Мосс, Джуди Денч, Антонио Гил-Мартинес, Хелен Кардона, Джонни Депп, Хью О’Конор, Харрисон Прэтт, Гэлан Коннелл

Описание: Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

Смотреть онлайн Шоколад (2000) в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    5 июля 2018 20:14 #5
    Я доволен!)Первое слово, которое приходит в голову после просмотра это слово "загадочный", вот с ним бы я и охарактеризовал весь фильм.В нем ужасно много символов и скрытого подтекста.Он совсем не легкий но в то же время смотрелся на одном дыхании. Я не жалею ,что посмотрел.Рекомендую к просмотру.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 февраля 2018 00:08 #4
    А кто-нибудь из смотревших фильм читал книгу-первоисточник? Говорят она шикарная и намного лучше фильма. Я сама тоже не читала, но уверена, что это правда потому как фильм меня ну совсем не впечатлил. Вот совсем-совсем. Да, определенная красота в нем есть, но вялость героев и сюжета раздражает! Да и какой-то глубокой философии я в ленте не заметила. Если кто-то объяснит мне ее - буду очень благодарна
  3. Пользователь Banata
    Banata
    23 сентября 2015 14:51 #3
    Шоколад - это некое волшебство! Многих шоколатье в прошлые века считали магами! Ведь попробовав это наслаждение однажды, многим хочется его ощутить еще и еще. Такая себе магическая мелодрама вышла.
  4. Пользователь alice_anomaly
    alice_anomaly
    27 сентября 2014 04:30 #2
    поистине добрый и впечатляющий фильм! хоть картина идёт примерно два часа, но смотрится как ни странно на одном дыхании. проникаешься проблемами абсолютно всех героев, как положительных, так и отрицательных. поучительная и жизненная картина.
  5. Пользователь ali_reebok
    ali_reebok
    21 сентября 2013 19:21 #1
    фильм очень интересный