Шарлатаны (1 сезон)

Шарлатаны (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sharlatani
Страна: Великобритания
Жанр: комедия

Режиссёр: Энди де Эммони
В главных ролях: Руперт Эверетт, Роджер Эштон-Гриффитс, Эми Марстон, Том Басден, Николас Блейн, Рори Киннер, Мэтью Бэйнтон, Лидия Леонард, Селина Гриффитс, Ребекка Гетингс,

Чернейшая абсурдистская комедия рассказывает о докторах, которые работают в Лондоне в 1840-х годах. Эти трое – мошенники, первопроходцы, непризнанные гении. Хирург Роберт молниеносно без наркоза ампутирует конечности. Дантист Джон изобретает и испытывает на себе средства анестезии. Психиатр Уильям уверен, что умалишённых нужно лечить, а не запирать в Бедламе. До открытия антибиотиков – сто лет. Бытовая антисанитария и эпидемии уносят множество жизней. Анестезия находится в зачаточном состоянии, новейшее средство, «веселящий газ», становится не только спасением, но и вызывает зависимость. Выживет пациент или отправится к праотцам – лотерея, исход зависит прежде всего от его воли. Медицинские «шоу» – обычные массовые развлечения викторианской эпохи. Анатомический театр был местом самопиара и публичных провалов. В сериале много неожиданного, гомерически смешного, шокирующего, познавательного – с поправкой на жанр.
9.43

2-10-2020, 12:27

Смотреть Шарлатаны (1 сезон) онлайн бесплатно

9.43

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 июля 2018 21:32 #2
    Чудной фильм, если больше не сказать и что тут и кому может понравится. Вон уже когда разные шарлатаны доктора околачивались в медицине, кто надел первый белый халат на себя тот и доктор будет и лечить тебя станет, а еще лучше и отрежет, что плохо работало. Ужас и мрачный вынос мозга.
  2. Пользователь seven
    seven
    29 августа 2017 15:00 #1
    Очень хороший сериал. Понравился. Хороший юмор, которого как раз в меру, и не сильно много и не мало. Отличная игра актеров. Легкий и не затянут.
    Будем ждать продолжения)