Хранилище

Хранилище смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 4.793
Режиссер Дэн Буш
В главных ролях Джеймс Франко, Скотт Хэйз, Тэрин Мэннинг, Франческа Иствуд, К Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз мл., Кит Лонекер
Длительность 91 мин.

6.98
Описание:
Две отчаянных сестрёнки со своим приятелем решают рискнуть ради возможности начать роскошную жизнь. Они разрабатывают схему ограбления банка, который функционирует в городе с незапамятных времён. Всё происходит по стандартной схеме - маски, оружие, налёт. Служащие, взятые на мушку, готовы на всё. Но новоиспечённые гангстеры замечают, что те начинают вести себя странно, когда речь заходит о старом хранилище. Это раззадоривает похитителей, которые решают попасть туда в первую очередь. Сложнейший механизм открыт, но после этого начинает происходить то, чего не ожидал никто. Оказывается, у сокровищ была ещё одна "служба безопасности" - могущественные силы из параллельных миров. Они выпущены на волю, и, теперь, вряд ли кому-то удастся избежать гибели. Бессильна даже полиция, беспомощно наблюдающая за истреблением людей.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Хранилище в хорошем качестве

6.98

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    15 декабря 2017 21:43 #6
    фильм удивил, смотрел трейлер думал будет шняга но все же решил подождать и посмотреть! давольно таки неплохо снят фильм, сцены где парень сам себе дрявит бошку аххх, побольше бы таких сцен с кровью))можете смотреть
  2. Пользователь v007
    v007
    6 ноября 2017 20:23 #5
    на один не впечатляющий раз
  3. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    1 ноября 2017 16:45 #4
    Мне понравилось кино, которое режиссер расстарался и сделал сначала в жанре триллер и потом уже будет мистика. Без этого явного фэнтези в подвале хранилища в банке не получилось бы и не было, что тут произошло, а была бы простая стрелялка – убивалка в реальном времени в жанре боевик.
  4. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    27 октября 2017 16:54 #3
    Писарчуки ниже. Держите свое мнение при себе. Из-за таких единичных опоссумов, так вот многие и пройдут мимо многих фильмов, которые можно бы было посмотреть. Хорошо не прислушалась и отсмотрела весь от начала и до конца. Без руки на «мышке» не мотая туда сюда кадры. Зачетный фильм. Нелепостей тут нет, есть только нескладные грабители.
  5. Пользователь tip1987
    tip1987
    14 сентября 2017 01:08 #2
    спасибо