Стихийное бедствие (2017)

Стихийное бедствие (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Oceans Rising
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Адам Липсиус
В главных ролях: Джейсон Тобиаш, DeJean Brown, Хари Уильямс, Артур Робертс, Джефф Хармс, Kevin Young, Summer Spiro, Paola Menacho, Густаво Куирос мл., Аннабел Баррет,

Премьера: 17 января 2017

Длительность: 01:26:52
Перевод: Любительский многоголосый (GreenРай Studio)

Сюжет фильма Стихийное бедствие онлайн рассказывает про молодого физика который узнает про замедление ядра земли и изменения полярности приведшим к глобальному затоплению, соответственно к концу света. Учёный начинает предупреждать всех окружающих об опасности, но это не дало результата, люди игнорируют остережения, тогда он решает самостоятельно построить корабль и подготовится к страшному дню. Он уверен, что его ковчег поможет пережить эту всемирную катастрофу.

Соорудив современный ковчег, когда началось медленное затопление земли, люди которые не верили в его слова и игнорировали все предупреждения, начали присоединиться к нему. Теперь общая задача всех спасённых попробовать остановить конец света. Они отправляются на поиски коллайдера, чтобы с его помощью остановить процесс глобального затопления. Путешествуя по бесконечном море над городами, им придется много преодолеть препятствий чтобы достичь своей цели, теряя при этом уже близких друзей из одного ковчега.

Смотреть онлайн Стихийное бедствие (2017) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    21 июня 2017 23:04 #1
    Кино о апокалипсисе. Странно, весь фильм всего два героя пытаются спасти мир и всю планету. Пусть они и доктора наук. Разве это возможно, хоть сейчас, хоть в будущем. Да еще – это один из примеров, когда в трейлере собрали впечатляющие кадры, а сам фильм так уж круто не смотрится. Симпатичный актер Джейсон Тобиаш. Очень много разговоров и все это снято какой-то шатающейся камерой.