Династия (1 сезон)

постер к сериалу ДинастияГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Dynasty
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Брэд Силберлинг
В главных ролях: Натали Келли, Элизабет Гиллис, Грант Шоу, Роберт Кристофер Райли, Фуэнте, Роберт Пралго, Брианна Браун, Алан Дэйл, Джеймс Маккэй, Рафаэль Де Ла, Сэм Адегоке,

Премьера: 12 октября 2017

В сериале Династия 1 сезон черное золото - это бездонное море прибыли те, кто успел захватить нефтяные залежи, сделали огромные состояния. Этот бизнес полон риска и только мертвая хватка дельца помогает устранить конкурентов, и завладеть нефтяным рынком.Так основывались самые крупные династии Америки. В этой борьбе все способы были оправданы. Две денверские влиятельные компании давно соперничали друг с другом и никто не собирался сдавать свои позиции. Одним из магнатов был Блейк, семейная жизнь которого была похожа на плохую сказку. Влюбившись в свою секретаршу вскоре он на ней женится, вопреки протестам своей дочери. Сын богатея, доставлял не мало проблем, одна из которых сделала отца убийцей. Закон суров и виновник предстанет перед судом, воспользовавшись этим бывшая жена начинает интриги против бывшего супруга.
8.9

2-10-2020, 12:28

Смотреть Династия (1 сезон) онлайн бесплатно

8.9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    12 января 2018 19:18 #1
    Очень нравится сериал - динамичный, резкий, с большим количеством персонажей на любой вкус! Есть несколько интриг, раскрытия которых действительно хочется дождаться.
    Кстати, я одна из тех, кто смотрел так сказать оригинальный сериал "Династия", который шел в восьмидесятых. Могу сказать так- сериалы похожи разве что персонажами. В первом варианте все было намного более розовое и мыльное. В новом варианте больше экшена и лично мне это импонирует.