Радужное время (2016)

Радужное время (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Rainbow Time
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режисёр: Линас Филлипс
В главных ролях: Линас Филлипс, Тимм Шарп, Wil Gelin, Jesse Villacis, Артемис Пебдани, Мелани Лински, Дави Блу Басич, Oscar Camacho, Тобин Белл, Chaz The Dog,

Премьера: 13 марта 2016

Длительность: 01:34:04
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

Драма Радужное время онлайн режиссера Линаса Филлипса рассказывает о судьбе двух братьев Тодда и Шонзи, которые невероятным образом переплетены. Шонзи, достигший 40-летнего возраста, имеет отклонения в развития, и когда он переселяется жить к Тодду, во взаимоотношениях братьев начинаются проблемы, тем более, что Шонзи не очень-то нравится девушка младшего брата Линдси. Из прошлых взаимоотношений двух братьев возникает реальная угроза для чувств между Тоддом и Линдси, и для того, чтобы сохранить их, Тодду придется быть честным и рассказать Линдси о драматических событиях своей прошлой жизни. Тонкий психологизм кинокартины, сложные взаимоотношения главных героев, напряженная интрига киноповествования привлекут много поклонников этого жанра к просмотру этого интересного фильма.

Смотреть онлайн Радужное время (2016) в хорошем качестве

7.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    24 мая 2017 22:21 #1
    Жизненное получилось кино. Необычная, какая то сюжетная линия. Не понравился не правильный подбор актеров. Старший брат Шонди, хоть и умственно отсталый, но выглядит хорошо телом и намного младше на лицо своего младшенького братишки. Или это из-за обросшей бороды Тода. Подобрали еще такого артиста с лицом действительно дауна. Оценку могу поставить «хорошо» - можно разочек посмотреть.