Их звездные полтора часа (2016)

Их звездные полтора часа (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режисёр: Лоне Шерфиг
В главных ролях: Джемма Артертон, Билл Найи, Пол Риттер, Ричард Э. Грант, Джейк Лэси, Сэм Клафлин, Джек Хьюстон, Рэйчел Стирлинг, Генри Гудман, Джереми Айронс,

Премьера: 11 сентября 2016

Длительность: 01:58:07
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Сюжет фильма Их звездные полтора часа онлайн разворачивается в период проведения Второй Мировой войны в Лондоне 1940 года. в тот период времени немецкие бомбардировщики происходит усиленный арт обстрел города. В этом городе много искалеченных судеб. Действие данного фильма разворачивается вокруг девушки сценаристки. В этом городе, в котором происходят бомбардировки, она ищет ответы на вопросы временами сложные. В некоторой степени эти вопросы приводят к достаточно сложным ответам. Но вопросы, жизни, смерти и всего прочего, что окружает ее в этой холодной и с одной стороны страшной войне дают ей силы просто на просто встать и идти на пролом всех препятствий и всех очень тяжелых бед, которые возникают на ее пути. В эту тяжелую и ужасную войну, когда братоубийства людей стали нормальной и реальной обыденностью для всех жителей.

Смотреть онлайн Их звездные полтора часа (2016) в хорошем качестве

9.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    8 мая 2017 12:52 #1
    Тяжелый период сороковых годов прошлого столетия ознаменовался великими бедами для народа. Самолеты неприятеля беспощадно бомбят столицу, жители в панике. Женщина- кинодраматург пытается найти истину в вопросах бытия. Леди устремлена к собственному пути скрупулезно копаясь в познаниях фундаментальных вопросов любви и смерти. Для жизненно важных тем дама стремиться вывести определенную теорему. Скоро в судьбе появляется мужчина, парочку впереди ждут баталии на почве выяснения отношений. Битва полов стартовала. Беря боями верх, приятели незаметно поддаются чувствам. Разжигая суровую войну, ребята медленно погрузились в плен обоюдных претензий. Вскоре банальные ссоры наскучили, задор пропал, наступило время задуматься, с чем в конечном итоге придется остаться, если не прийти к соглашению.