Ки и Ка (2016)

постер к фильму Ки и КаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Ki & Ka
Страна: Индия
Жанр: мелодрама, комедия

Режисёр: Р. Балки
В главных ролях: Амитабх Баччан, Арджун Капур, Раджит Капур, Roy Cheema, Танвир Сингх, Карина Капур, Сваруп Самрат, Ratnesh Mani, Джая Бхадури, Priyanka Moodley,

Премьера: 1 апреля 2016

Длительность: 02:05:15
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Ки и Ка онлайн Киа пытается стать успешной бизнес-вумэн, и, мало того, убеждает и других женщин работать, вместо того, чтобы находиться на содержании мужа и вести домашнее хозяйство. На борту самолета по пути из Чандигарха в Дели она знакомится с Кабиром, после чего двое молодых людей начинают встречаться. Киа узнает, что Кабир – сын успешного строителя, но вовсе не стремится унаследовать семейный бизнес. Родители не против их связи, и молодые вступают в брак. Хозяин дома, снимаемого молодой семьей, намерен продать его, и не желающий съезжать Кабир намерен дом купить. Чтобы заработать денег на покупку, он становится женским тренером по гимнастике. Но наполненные романтикой отношения пары рушатся после испытания их семейной жизнью. Виной всему древние индийские традиции, согласно которым жена не смеет ни в чем перечить мужу.

Смотреть онлайн Ки и Ка (2016) в хорошем качестве

6.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь svetab92
    svetab92
    16 марта 2018 18:22 #2
    Оригинальный фильм и очень нестандартный сюжет для индийского кинематографа. Хорошо снят, яркий, смелый и актеры в нем замечательные, но все же не могу сказать, что я от него в большом восторге. Нет желания пересмотреть, не зацепил.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    23 июня 2017 13:55 #1
    Мне так очень понравился необычный сценарий Индийского кино. Кто помнит их старые фильмы, этот совсем в другом и свежем каком-то русле пошел. А до чего героев чудных сюда поставили на главные роли. Их так и зовут необычно Ки - это девушка со своим характером и задумками с планами в голове, а Ка – это симпатяга грустный парень, он как Перо печальный всегда в грусти и часто плачет. А вот тут аватарочку забабахали, как то не в ту тему. Оценка «хорошо» - красочный фильм получился.