Риддик 4

Трейлер
Риддик 4 смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Трейлеры

Кинопоиск -
Режиссер Дэвид Туи
В главных ролях Вин Дизель
Длительность -

8.02
Описание:
Молодой парень Риддик столкнулся с предательством друзей. Они Риддика одного оставили в опасности, где его ждала верная смерть. Но Риддик не упал духом и стал учиться выживать в опасных условиях пустынной планеты. Угроза жизни подстерегала его повсюду, ему приходилось вступать в смертную схватку с хищниками, но это его делало только сильнее. Друзья, которые его бросили, не рассчитывали на такую выживаемость Риддика и даже не знают о том, что ему удалось выжить. Риддик быстро приспособился к новым жизненным обстоятельствам и стал смелее и мудрее.

Но кроме этих опасностей окружающей среды добавились еще галактические воины. Эти наемники начали охоту на Риддика, теперь ему еще приходится справляться и с ними. Но эти воины посланы могущественным злом, они исполняют его волю. Риддику приходится противостоять этим солдатам и найти того, кто ими управляет. В тяжелых условиях он начинает разрабатывать коварный план мести всем тем, кто желает ему смерти. Теперь всем его обидчикам достанется по заслугам.

Обновлено: 22-02-2021, 13:12

Смотреть онлайн Риддик 4 в хорошем качестве

8.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    15 июня 2017 22:13 #2
    Надеюсь что четвертый Риддик будет таким же классным как третий и второй и я лично ожидаю с нетерпением продолжения ведь Риддик это безусловно тот персонаж который будет всегда популярен среди любителей.
    1. Пользователь fullcoldfire
      fullcoldfire
      30 января 2024 16:58 #1
      4 часть будет от нетфликс Вин Дизель будет дратся с новой рассой киборгов негро гомосеков покруче некромонгеров
  2. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    17 мая 2017 13:53 #0
    . У Дизеля отличные внешние данные, незаурядный талант, поэтому роль удалась. Экшен в каждой сцене, нет надоедливых диалогов для растяжки времени, существа внушают опаску, но не отвращение.Однозначно оставляет неизгладимые впечатления, заставляет переживать в ожидании развязки, а так же чувствовать эмоции персонажей. Динамичный сюжет, снят превосходным составом, и более того, вполне удачно.Хочу сказать, что фильм удался на славу, снова порадовал меня Вин Дизель, исполняя роль непревзойденного убийцы, такого продолжения я представить не мог.