Первому игроку приготовиться

Первому игроку приготовиться смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Фильмы 2018, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.4
Режиссер Стивен Спилберг
В главных ролях Оливия Кук, ТиДжей Миллер, Бен Мендельсон, Тай Шеридан, Джулия Никсон-Соул, Джейкоб Бертран, Саймон Пегг, Ханна Джон-Кэймен, Лина Уэйте, Марк Райлэнс
Длительность 02:22:06

8.9
Описание:
Научно фантастический фильм, полный таинственных и опасных приключений. Главный герой Уэйд Уоттс, подросток живущий в 2045 году в грязном городишке Коламбусе, в районе Штабеля. Многие города были разрушены и превращены в руины. Песчаные бури и многие экологические катастрофы стали спутниками жителей. Как вдруг серую и несносную жизнь озаряет новая игра под названием OASIS, которая погружает в фантастический и увлекательный мир другой реальности. Героям представляется возможность погрузиться в игровой процесс, полный сказочных картин и посоревноваться между собой. Создатель игры перед своей кончиной оставляет в игре свое наследство. Игрокам в игре нужно проходить миссии и найти три ключа, которые в итоге приведут к пасхальному яйцу. Нашедший это яйцо, обретет несметное богатство и контроль над всей игрой.

Первое испытание - это гонки на выживание, по окончанию которых главный герой спасает красивую девушку Артемиду от лап ужасного кинг конга. Но вот беда, у девушки сломан мотоцикл. Тогда Уэйд решает отвести новую знакомую к своему другу механику. Заметив интерес Уэйда к Артемиде, друг предупреждает, что за аватаром игры может прятаться кто угодно и что нужно быть предельно внимательным и осторожным.

После тщетных попыток, Уоттс разгадывает секрет прохождения гонки. Начав прохождение заново, он помогает пройти миссию как своей новой знакомой, так и старым друзьям. Таким образом они попадают в пятерку лучших, чем привлекают внимание новых врагов. У правительства свои планы на Оазиз и со временем между геймерами и полицией начинает вестись целая борьба за право управлять виртуальной реальностью.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Первому игроку приготовиться в хорошем качестве

8.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Саня
    Гость Саня
    10 мая 2021 18:37 #14
    Фильм для геймеров, которые начали играть ещё в 80-х, супер кинчик
  2. Пользователь Гость Анна
    Гость Анна
    20 апреля 2020 17:03 #13
    Фильм супер, показывает что человек имеющий страсть к своему увлечению и искренне верующий в идею созданного мира.Советую
  3. Пользователь Гость Игорь
    Гость Игорь
    30 декабря 2018 01:54 #12
    Отличный фильм! Не верьте кислятинам - просто посмотрите его и все!!!
  4. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    8 августа 2018 16:31 #11
    Очень хороший фильм. Ходили в кино вместе с мужем. А вернее он меня пригласил. Он сам у меня играет в видеоигры. Да и я сама иногда могу к нему присоединиться. Ладно,о чем это я?
    Фильм прекрасен. Он снят для тех, кто любит играть в игры. Они поймут winked. Актеры сыграли отлично, отличная компьютерная графика, музыкальное сопровождение. Было много интересных моментов. И как там было сказано - Иногда, надо возвращаться в реальность.
    Все просто великолепно!
  5. Пользователь Dm_Ml
    Dm_Ml
    10 июля 2018 02:42 #10
    Фильм не очень. Попробую объяснить почему.
    1) Отличная идея раскрыта,мягко говоря, не очень.
    2) Фильм СКУЧНЫЙ. Нет, интерес к фильму идет волнами. Первые пол часа вам будет казаться, что это ШЕДЕВР. Потом около 20 минут скучные диалоги(я лично при просмотре уснул) Потом опять вроде развивается-развивается и бац всё.
    3) Игра актеров ОЧЕНЬ посредственная.
    Но нельзя отметить и положительные черты:
    1) Хорошая компьютерная графика.