Волки

Волки смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Драмы, Спорт фильмы

Кинопоиск 5.584
Режиссер Барт Фрейндлих
В главных ролях Майкл Шеннон, Карла Гуджино, Тейлор Джон Смит, Зази Битц, Джессика Рот, Кристофер Бауэр, Уэйн Дювалл, Джейк Чои
Длительность 109 мин.

5.67
Описание:
В фильме Волки Энтони Келлер родился,чтобы быть лидером во всех сферах. Он авторитет среди сверстников, учится прилично, его любит самая достойная девушка школы. Мама, хоть и воспитывала сына одна, всегда пыталась помочь ему как могла. Энтони - лучший игрок школьной команды "Волки". Помимо этого, товарищи единогласно вручили ему майку капитана. Баскетбол популярен в Америке, поэтому все университеты заранее пытаются притянуть знаменитого Келлера к себе. За будущее парню можно не волноваться. Но вот в их размеренную жизнь, словно торнадо, врывается папаша, который много лет не интересовался жизнью сына и супруги. Этот человек - скопище всех возможных пороков. Он пьёт, играет на деньги и не признаёт никаких правил. Дом Энтони становится сущим адом. Его жизнь сходит с рельсов. Но капитан не привык к проигрышам.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Волки в хорошем качестве

5.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kosty
    kosty
    3 апреля 2017 04:33 #1
    Долго ждал момента хоть какой-нибудь кульминации в фильме, но так и не дождался. Фильм длился очень долго и нудно. Ничего интересного и яркого, никакого накала страстей. А отец семейства, имеющий болезненную склонность к ставкам на спорт, и постоянно доставляющий некоторые финансовые хлопоты своей семье, тоже выглядел не достаточно отрицательно. В общем, фильм на любителя.