Женская драка

Женская драка смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Комедии, Драмы

Кинопоиск 5.987
Режиссер Онур Тукел
В главных ролях Сандра О, Энн Хеч, Алисия Сильверстоун, Эми Хилл, Мира Лукреция Тейлор, Ariel Kavoussi, Дэмиэн Янг, Стивен Геведон
Длительность 95 мин.

9
Описание:
Драматический фильм Женская драка повествует нам историю подруг, дружащих ещё совремён юности. Они были настоящими друзьями, казалось что ничто не может их разделить. Повзрослев, они пытаются не забывать о дружбе и пытаются её сохранить. Общего у них становится всё меньше: одна из них заводит семью, а другая решает посвятить всё внимание рисованию и стать профессионалом в этом деле.

Однажды они встречаются на приёме и начинают болтать. Постепенно, приятная беседа перерастает в сору, а затем в ужасную драку, в которой идёт по-настоящему жестокая борьба. Удастся ли подругам забыть о произошедшем и продолжить дружить после такого ужасного поворота событий?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Женская драка в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    16 июня 2017 11:00 #1
    Фильм рассказывает о женщине по имени Вероника. У женщины есть все для того чтобы можно было жить в мире и спокойствии: богатый муж, любезный сын. Сын ее, которого зовут Эшли, увлекается рисованием. Свои картины он считает гениальными, однако пока его творчеством никто не хочет интересоваться. Чтобы не сидеть с родителями Эшли устроился в кафе и там работал официантом. В это кафе как-то зашла мать сына. Там произошел момент, который перечеркнул на время ее стабильное и положительное состояние в жизни. Все дело в том, что она там увидела университетскую подругу. Встреча удивляет их обоих. Вместо того чтобы начать разговаривать между собой о том как они рады друг друга видеть, они начали драться. Драка женская это очень страшно. Здесь также можно увидеть, то, как ненависть раскромсала женщин. Почему произошла драка? В чем причина борьбы?