Последствия

Последствия смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Великобритания
Жанр Драмы, Триллеры

Кинопоиск 5.724
Режиссер Эллиотт Лестер
В главных ролях Арнольд Шварценеггер, Скут МакНэри, Мэгги Грэйс, Джуда Нельсон, Ларри Салливан, Джейсон МакКьюн, Гленн Моршауэр, Мариана Клавено
Роли озвучивали Владимир Антоник, Иван Калинин, Анастасия Жаркова, Андрей Бархударов, Арсений Куликов

Длительность 94 мин.

8.47
Описание:
Главный герой фильма Последствия теряет беременную жену в катастрофе, которая произошла в 2002 году. В небе между собой столкнулись два самолета, что привело к страшным последствиям. Виновником всего становится диспетчер, который не смог правильно посадить два самолета. Полиция уже давно закрыла глаза на этот инцидент.

Так, что главный герой, который потерял свою любимую жену начинает собственное расследование. Он узнает, что работал в тот раковой день авиадиспетчер Петер Нильсен. Мужчина убитый горем находит его дом и показывает фото своей погибшей жены, но диспетчер прогоняет мужчину. Теперь главные герой знает, что он должен сделать, чтобы отомстить за смерть своих любимых.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Последствия в хорошем качестве

8.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ххх
    ххх
    7 апреля 2020 08:46 #10
    хороший живой фильм, побольше таких фильмов и может быть люди научились чему нибудь
  2. Пользователь Рим
    Рим
    6 апреля 2020 17:04 #9
    Российская версия мне больше понравилась, она больше драматично. Не в обиду Арни
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 мая 2018 01:17 #8
    Необычно видеть Арнольда в такой роли и очень радует, что он с ней справился. Годы в профессии прошли не зря! Тема поднята сложная плюс еще и основано все на реальных событиях и здорово, что особо ничего не переврали. К просмотру рекомендую!
  4. Пользователь akaziya
    akaziya
    26 июня 2017 13:13 #7
    Драматический сюжет фильма держит в напряжении и показывает человеческие чувства, которые мы все до единого испытываем к своим близким и не дай бог, что-то произойдет. Как ты будешь поступать в этой не легкой для психики ситуации, ни кто не сможет ответить однозначно. Фильм хорош, игра актеров оставило хорошее впечатление.
  5. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    25 июня 2017 13:00 #6
    Я тоже уже посмотрел фильм.Фильм в целом хороший.Смотреть можно. Арнольд наш любимый поднимает рейтинг фильма высоко.Но он мне так кажется не подходит к этой роли.Может я не прав.Но мы все привыкли видеть Арнольда в боевиках.А тут на те вам-драма.Но всё равно хороший фильм-я уже повторяюсь.Но посмотрел с большим удовольствием.Всем рекомендую.