Одичавший

Одичавший смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Драмы, Вестерны

Кинопоиск 6.030
Режиссер Алекс Ранаривело
В главных ролях Шэрон Стоун, Томми Флэнаган, Кристина Мур, Джейсон Льюис, Дориан Браун, Лидия Порто, Джессика Уберуага, Джон Дьюси
Длительность 99 мин.

8.29
Описание:
В фильме Одичавший Мередит Пэриш одинокая женщина, потерявшая мужа. Вся её жизнь проходит за уходом и ведением хозяйства на лошадином ранчо, из поколения в поколение её семья владела им и теперь все заботы легли на её плечи. Ей приходится самой решать все проблемы, тем более, что теперь к её ранчо стали придираться бюрократы. Жадные и завистливые чиновники не дают Мередит прохода, ей приходится бороться с предрассудками и приложить все усилия, чтобы не потерять самое ценное в её жизни. Так получилось, что ей на ранчо помогают обычные заключённые, в целях "перевоспитания" их направили к ней на исправительные работы. Днём они обычные люди, работники ранчо, а ночи проводят в тюрьме. Женщина не сразу поймёт, что помогая окружающим и свои проблемы будут решаться, и предрассудки ни к чему, когда надо просто найти подход к людям. Так преступники и смелая Мередит победят бюрократический налаженный механизм.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Одичавший в хорошем качестве

8.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    28 июня 2017 16:25 #1
    Очень для нас были интересные в первую очередь сцены перевоспитания людей. Вместо того, чтобы спокойно сидеть в тюрьме их мирно выпускают поработать на воле. Как то даже удивительно, какие здесь душевные ребята оказались на ранчо у одной мисс. Хорошо так справились с задачей приручили одичавших мустангов и себе сроки поубавили. Есть невероятно страшные и тяжелые кадры. Очень хорошая составляющая игра актеров. Оценка «хорошо» - нам с мужем понравился просмотр.