Моя девушка – монстр (2017)

постер Моя девушка – монстрГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Colossal
Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Начо Вигалондо
В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Остин Стоуэлл, Рукия Бернард, Ханна Черами, Сара Сурх, Дэн Стивенс, Джейсон Судейкис, Тим Блейк Нельсон, Агам Дарши, Михо Судзуки,

Премьера: 27 апреля 2017


В фильме Моя девушка – монстр онлайн обычная девушка Глория решила воплотить свою мечту в реальность и переехать из Сеула в Нью-Йорк для начала новой жизни.

Американский мегаполис готовит для нее много испытаний. Она, как и все, мечтает о красивой успешной жизни в огромном городе Нью-Йорке. Глория находит работу с хорошей оплатой труда, старается во всем угодить начальству, ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. И знакомится с другом.

Казалось бы жизнь наладилась, хорошая работа, надежный друг, который ее любит и предлагает выйти замуж, живут на съемной квартире. Но успешная жизнь длилась недолго.

В один момент все рушится, ее выгоняют с работы и из квартиры выгоняет друг. После расставания и потери работы она решает вернуться в Сеул. И в момент ее возвращения на Сеул нападает огромный монстр и наводит панику на город. Она чувствует с ним связь. И считает, что это все произошло не случайно.

Чем же закончится ее возвращение в Сеул и как пройдет встреча с монстром? И что ее связывает с этим огромным насекомым?

Смотрите онлайн фильм Пираты Карибского моря 5 (2017) в хорошем качестве на iKinoHD совершенно бесплатно

Смотреть онлайн Моя девушка – монстр (2017) в хорошем качестве

6.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    15 марта 2018 06:07 #4
    А мне понравилось. Не скажу, что шедевр, многого этой картине не достает, хотя бы в плане сюжета. Да еще и сам монстр больно на Годзиллу смахивает. Но я это кино смотрела с большим удовольствием и интересом. Да, некоторых вещей я хоть и недопоняла, но всё же осталась под приятным впечатлением.
  2. Пользователь barbuka
    barbuka
    1 мая 2017 21:24 #3
    фильм на разок по смотреть пойдет были смешные моменты, название конечно выброли))) про мою бывшую так вырозица можно хотя фильм на любителя мне понравился по крайней мере для меня было интересней его по смотреть чем сумерки =) по смотрите если вам тоже нравяца такой жанр
  3. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    1 мая 2017 12:56 #2
    Сказать что это херня, ничего ни сказать... Пустой фильм. Мозговые испражнения, с одной стороны почти супергеройское кино, а с другой - пьяный бред. Ничего из себя не представляющие американские реалии.
  4. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    1 мая 2017 11:22 #1
    Канада мастера такого жанра.Девушка и монстр-интересная связь.Сюжет прямо притягивает смотреть.А монстр какой красавец.Фантастика удалась.Рекомендую всем посмотреть.