Взломать блогеров (2016)

постер Взломать блогеров (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Vzlomat' blogerov
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Максим Свешников
В главных ролях: Саша Спилберг, Марьяна Ро, Карина Каспарянц, Ивангай, Ян Гордиенко, Юлия Пушман,

Премьера: 10 ноября 2016

В фильме Взломать блогеров онлайн никто в мире не может оспаривать популярность интернета. Большое количество жителей планеты часами просиживает у монитора. Для некоторых людей, интернет это ещё работа, возможность само реализоваться в жизни. К ним и можно отнести героев нашей кинокартины, популярных видеоблогеров, чтобы выделиться в сети они себе придумали оригинальные прозвища: Саша Спилберг, Ивангай и Марьяна Ро. Наши блогеры довольно популярные личности и имеют большую армию подписчиков, так как они довольно неплохие видеоблогеры и стараются соблюдать определённые принципы в своей работе. Во время последнего своего сеанса видеосвязи, друг с другом, весьма бурного, в связи с выходом в сеть не совсем однозначного видео, касающегося личности Саши Спилберга, происходит вирусная атака на компьютерные системы блогеров и они непонятным образом перемещаются на мониторы своих компов, в виде героев мультиков. Теперь им предстоит выяснить, кто запустил вирус и спасти себя от его воздействия, а также выручить своих подписчиков в сети, от вирусной атаки недоброжелателей.

Смотреть онлайн Взломать блогеров (2016) в хорошем качестве

4.48

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    10 сентября 2018 13:15 #2
    Так себе кино, в частности из-за совмещения очевидной мультипликационной графики с реальной жизнью. После просмотра создалось впечатление пустой и бессмысленной картины. Однако бюджет у неё не маленький.
  2. Пользователь hamster
    hamster
    15 марта 2018 06:09 #1
    Если хотите посмотреть неплохое отечественное кино, то "Взломать блоггеров" - не тот вариант. Тут либо от происходящего будешь недоумевать, либо отплевываться. Рекомендуется к просмотру только фанаточкам тех самых блоггеров, а вменяемых людей просим пройти мимо. Эх, Тимур Нуруахитович, и зачем же Вы связываетесь с подобными "творениями".