Мечтатель (2015)

HDRip
постер Мечтатель (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Mechtatel'
Страна: США
Жанр: драма, биография

Режиссёр: Хоа Ле
В главных ролях: Джоди Суитин, Оуэн Тиг, Томас Иэн Николас, Кейт Кацман, Тейлор Грэй, Джон Хидер, Дэвид Генри, Айла Келл, Армандо Гутьеррез, Джереми Палко,

Премьера: 14 августа 2015

Длительность: 01:46:50
Озвучивание: Многоголосое [CоldFilm]

Фильм Мечтатель онлайн посвящен юности легендарного аниматора по имени Уолт Дисней и дарит зрителю шанс взглянуть на переживания этого человека.
Отдушина отягченной помощью по домоводству жизни маленького мальчика нашла свой оазис в его мечтах. Грезы мальчишки манили его в странствия по поверхности всего земного шара, и этот свой духовный недостаток впечатлений он пытался восполнить за счет рисования.
По мере развития своего таланта, Дисней с помощью брата Роя смог перейти к воплощению своей мечты в реальность; но ключевым условием для этого была сторонняя финансовая поддержка.
Рой нашел инвестора, и то была точка невозврата, преодолев которую, фантазия Уолта ничем более не была ограничена.
Вскоре, даже появление материальных проблем не помешало братьям Дисней прославиться в кинематографе и завоевать любовь сердец миллионов, погружая людей в неведомый, волшебный и доселе чужой мир.
Эта драма с некоторым флером волшебства призвана мотивировать людей быть отважными и даже немного безумными в "оживлении" своих идей.

Смотреть онлайн Мечтатель (2015) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!