Точка невозврата (2016)

постер Точка невозвратаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Tochka nevozvrata
Страна: США
Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Дэниэл Дзирилли
В главных ролях: Шон Лок, Том Сайзмор, Мария Габриела де Фария, Люк Госс, Дэймон Уитакер, Паулина Гайтан, Джейкоб Варгас, Руди Янгблад, Бертон Перез, Амадор Гранадос,

Длительность: 92 мин. / 01:32

Описание:

Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь... Преступный мир настолько вошел в нашу жизнь и стал таким привычным, что теперь нельзя разделить где криминал, а где нормальная жизнь, и теперь он не тайный и скрывающийся как раньше, а борзый и смелый.

В фильме Точка невозврата смотреть онлайн парочка влюбленных отдыхала в французском городе Байе. Оливия и Майкл проводя весело время даже не подозревают, что скоро их мирная и спокойная жизнь закончится. Дело в том, что каким то образом сумасшедший наркодилер выбирает себе жертву, которой оказывается Оливия и похищает ее, шантажирует Майкла убить ее если тот откажется выполнять его незаконное условие. Бедному парню ничего не остается как согласится переправить рюкзак с наркотиками через границу США, сам того не думая становится криминальным авторитетом. Парню даже не в домек, что по его горячему следу уже идет опытный сыщик их Тихуаны... Получится ли у Майкла переправить контрабанду наркотиков и спасти любимую Оливию? Это узнаем лишь тогда когда посмотрим весь фильм от начала и до конца.

Смотреть онлайн Точка невозврата (2016) в хорошем качестве

8.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kosty
    kosty
    6 апреля 2017 20:16 #1
    Пойдёт такой фильм Я очень рад тому, что в фильме было очень много использовано отличной графики и отличной музыкальной озвучкой. Я также рад и тому, что в фильме очень много сюжетных сцен и это добавляет несколько баллов к фильму., я вот только не знаю к какому жанру его отнести, думаю что это триллер. Мне понравился сюжет!!!