Ты здесь (2013)

постер Ты здесь (2013)Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Are You Here
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Мэттью Хоффман Уэйнер
В главных ролях: Оуэн Уилсон, Эми Полер, Джейсон Дэвис, Melanie Ratcliff, Лорен Лапкус, Зак Галифианакис, Джей Гейтс, Мелисса Рауш, Наоми Лаветт, Алана де ла Гарса,

Длительность: 114 мин. / 01:54

Большинство людей думают, что дружбы не существует. Они утверждают так, потому что никогда не имели верного товарища, который готов будет не только поддерживать в сложную минуту. Но и даже пожертвует собой, когда его другу это будет нужно. Да порой дружба заключается в том, что два человека оказываются в одинаковых обстоятельствах. И пытаются держаться друг за друга, что б ни смотреть реальности в глаза. Но в данном фильме показана история о настоящей дружбе, в которой бывают взлеты и падения.

Фильм Ты здесь смотреть онлайн - это увлекательная и интригующая комичная истории двух друхей. Стив работал на одном канале, ведущем погоды. На которую он регулярно опаздывал и практически постоянно вел свою рубрику не трезвом состоянии. Его б уже давно уволили, но почему то он собирал неплохой рейтинг для канала. Больше всего Стив любил приходить к своему другу Бену в гости, где они делали что хотели. Бен тоже был не против того что они регулярно проводили время вместе. Потому как он сам жил в маленькой хижине, от которой у него развилась сильная раздражительность. Из-за чего практически не выходил, из дома говоря всем, что пишет книгу. Но вот однажды Бену сообщили, что его отец умер, после чего жизнь Бена навсегда изменилась. Он стал серьезней и ему больше не нужен его друг Стив.

Смотреть онлайн Ты здесь (2013) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!