Любовь без тормозов (2016)

постер Любовь без тормозов (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lyubov' bez tormozov
Страна: Австралия
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Тим Фергюсон, Марк Грейси
В главных ролях: Завьер Сэмюэл, Линкольн Льюис, Эдди Бару, Трэвис Джеффри, Эйлин Хюн, Морган Гриффин, Мелисса Берглэнд, Томас Блэкбёрн, Лиза Ковальски, Тесса Джеймс,

Премьера: 15 сентября 2016

Длительность: 01:32:30
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Любовь порой бывает слепой, глухой и даже глухонемой. Почему же такое приятное и безобидное чувство заставляет людей совершать глупости, а порой роковые ошибки?

В фильме Любовь без тормозов смотреть онлайн молодая и влюбленная пара Люсси и Билл всю жизнь провели вместе зная друг друга еще с детского сада. повзрослев Билли присоединился к банде гонщиков, которые ни в чем не знали меры. Их задачей было соревноваться с профессиональными каскадерами и побеждать даже если это стоило им жизни. Разгульный образ жизни нравился не серьезному парню Билли, что может быть лучше чем скорость, драйв и адреналин. Но Люсси была от этого совсем не в восторге и когда любимый ради собственной самооценки и ущемленного достоинства рискнул своей жизнью и сделал смертельный трюк, девушка не выдержала и решила прекратить их отношения. Люсси собрав свои вещи уехала подальше от всей этой группировки и провинциального города в большой мегаполис. Что же сделает Билли чтобы ее вернуть и заметит ли он вообще ее отсутствие? Давайте посмотрим фильм и знаем ответ.

Смотреть онлайн Любовь без тормозов (2016) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!