Я герой (2015)

постер к киноленте Я герой (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Ya geroi
Страна: Япония
Жанр: ужасы, боевик

Режиссёр: Синсуке Сато
В главных ролях: Масами Нагасава, Касуми Аримура, Нана Катасэ, Макита Супоцу, Муга Цукадзи, Михо Судзуки, Ё Оидзуми, Ю Ёсидзава, Ёсинори Окада, Дзин Катагири,

Премьера: 13 октября 2015

Длительность: 02:06:53
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Описание:

После ненормированного буднишнего дня Хидео возвращается с работы, однако парню не везет очутиться дома, и он оказывается свидетелем жуткой и трагической ситуации, повергшей героя в шок. На его глазах разворачивается немыслимая картина - ужасное ДТП, в результате которого легковая машина, несущиеся с огромнейшей скоростью, сбивает пробегавшего мимо пешехода на смерть. Однако пострадавший с многочисленными переломи шеи и позвоночника не умирает, а словно зомби удаляется с места трагедии.

Хидео станет воображать, что это глупые галлюцинации, ничем абсолютно неоправданные в реальном мире. Но теперь сам герой - участник сумасшедших и неподвластных человеческой психике событий.

Позже выявлено, что по всей Японии разразился страшный вирус, которому дано кодовое название ZQN. Заражение людей происходит молниеносно. Вирус позволяет людям обрести супер способности, которые оборачиваются против них. Непостижимая сила людей несет только зло и горькие мучения всему народу.

Смотреть онлайн Я герой (2015) в хорошем качестве

8.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    17 ноября 2016 20:44 #1
    не плохой ,ржачный фильмец на один впечатляющий раз