Боги речного мира

Постер к фильму Боги речного мираГод выпуска: 2003
Оригинальное название: Bogi rechnogo mira
Страна: Канада
Жанр: фантастика, фэнтези

Режиссёр: Кари Скогланд
В главных ролях: Паоло Ротондо, Брэд Джонсон, Джонатан Кэйк, Карен Холнесс, Кемерон Дейдду, Эмили Ллойд, Брайан Мур, Джереми Бирчал, Никита Кирсли, Кевин Смит

Длительность: 01:25:34

Джефф Хэйл, американский астронавт, погибает в результате космической аварии. Какого же его удивление, когда через несколько минут после собственной гибели Джефф обнаруживает себя целым и невредимым среди десятков незнакомых людей. Оказывается, что все они в разное время умерли на разных уголках земли. Ни одна причина смерти не повторяется. Состав героев очень разнообразен: от космического пришельца до неандертальца. Они являются представителями разных эпох, культур и даже цивилизаций. Объединяет всех этих людей только: кому-то понадобилось их воскресить и свести вместе. Но для чего? Героям и зрителям предстоит нелёгкая разгадка. Увлекательный сюжет и хитросплетение судеб персонажей держит в напряжении и не даёт заскучать вплоть до финальных титров. Фильм придётся по душе поклонникам сериала "Остаться в живых".

Смотреть онлайн Боги речного мира в хорошем качестве

6.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь yfnf56
    yfnf56
    28 февраля 2018 13:30 #2
    не знаю куда им написать-сайту этому- ну невозможно ничего нормально сделать. входишь на сайт, после просмотра уже снова нужно входить. если перелистнул-снова уже не авторизован. безобразие какое-то.
    чтобы напечатать коммент снова нужно войти. теперь по фильму. америкосы не перестают меня поражать своей тупостью. как всегда испоганили такой сюжет,можно было бы офигенное кино сделать. кто им пишет сценарии? туполомы какие-то.
  2. Пользователь Igor_Bondarenko
    Igor_Bondarenko
    10 ноября 2016 02:47 #1
    В фильме прямо с первых кадров косяки, судно разгерметизировалось а забрала на шлемах опускают через пару минут), из моря вылез в каких то соплях типа не помылся даже, а через 20 секунд сопли пропали, встречает толпу а никого особо и не волнует что за перец их встречает кроме одной телки, я понимаю шок и т.д. но прямо с самого начала стока косяков как в дешёвом сериальчике. Вероятно и режиссер новичек и бюджет только на баночки с хламом))). Это я так в шутку. В общем третьесортный фильм. для любителей как написано в описании придется по душе любителям сериала "Остаться в живых" - остров тот же, режиссер тот же, массовка из персонала, снимали фильм в выходные для прикола... Смотреть дальше не буду, когда то уже смотрел, пока писал вспомнил что не понравилось.