Моцарт в джунглях (3 сезон)

Моцарт в джунглях (3 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Mocart v dzhynglyax
Страна: США
Жанр: драма, комедия, музыка

Режиссёр: Пол Вайц, Адам Брукс
В главных ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Саффрон Берроуз, Бернадетт Питерс, Ханна Данн, Малкольм МакДауэлл, Лола Кёрк, Sandro Isaack, Марк Блум, John Miller, Адам Дэвид Томпсон,

Премьера: 9 декабря 2016

Описание:

Сериал-комедия «Моцарт в джунглях» создавался на основе увлечений и эмоций конкретного человека, запечатленных в мемуарах журналистки, и одновременно музыканта, Блэр Тиндалл. В свое время она предпочла окунуться в тайны за кулисами театра.

Центральной героиней выступает гобоистка Хэйли, проживающая в Нью-Йорке . Она вовлекается в разнообразные похождения. В это же время живет музыкой, сексом и наркотиками. Зрителя ожидает сопоставление в героине скурпулезного и интеллигентного мира классики и ночная бурлящая жизнь городских тусовок, дискотек, наркотиков и всего прочего. Режиссер киноленты Пол Вайц попытался донести до кинозрителей суровую действительность и закулисье музыкальной консерватории, о безжалостной конкуренции в её стенах и суровых правилах. Здесь выживет только стойкий духом, и не жалеющий ничего, для свершения поставленной себе цели.

Сериал заманивает своими картинами о сексе, вечеринками, соблазнительными танцами. Весь сериал пронизывает классическая оркестровая музыка, под управление старого дирижера Томаса.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
4

2-10-2020, 12:27

Смотреть Моцарт в джунглях (3 сезон) онлайн бесплатно

4

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!