Расплата за счастье сериал онлайн

постер к сериалу Расплата за счастьеГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Rasplata za schast'e
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Екатерина Двигубская
В главных ролях: Дарья Повереннова, Дмитрий Егоров, Марта Голубева, Александр Ефремов, Александр Ткаченок, Святослав Астрамович, Евгения Осипова, Юлианна Михневич, Светлана Аникей, Дмитрий Малащицкий,

Премьера: 15 октября 2016

Описание:

В сериале "Расплата за счастье" онлайн семья Королевых – Илья и Елена, успешно организовав свой хорошо окупаемый семейный бизнес, стали материально обеспеченно жить в приобретенном за городом богатом доме вместе с общим сыном Дмитрием. Богатая семейная жизнь протекала спокойно, пока ее отлаженность не нарушила случайная автокатастрофа. Однажды, Елена ехала на машине за рулем домой и по случайности въехала в девушку – Анастасию. Ущерб ее здоровью был незначительный, и опасных травм чудом удалось избежать, но предвидя возможные всяческие разбирательства, Елена предлагает Анастасии до полного восстановления здоровья пожить в ее с мужем доме, где так же живет и их сын Дима. Пострадавшая Анастасия соглашается. И после первых дней переезда милой девушки в загородное семейное гнездышко, между домочадцами проявилось тяжелое недопонимание и громкие ссоры. Теперь только Елена, сильно постараясь, сможет вернуть мир и благополучную до этого жизнь в свою семью.
6

2-10-2020, 12:27

Смотреть Расплата за счастье сериал онлайн онлайн бесплатно

6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    10 июня 2017 21:58 #1
    Для меня совсем не реал был какой-то. Скажите, зачем главной героине Елене москвичке нужна была эта нищебродка. От широты душевной, не факт. Потом-то понятно уже, сама Леночка из бедности выросла вот и привыкла всем чужим помогать. Ну помогла. Ладно. Но в дом то ее зачем было тащить и не видеть очевидного. Мне сестра в этом плане ее понравилась Лера, она опытным взглядом заприметила прохиндейку. Оценка «хорошо» - понравилась работа всех тут артистов и даже приклеивавшаяся приживалка Настя.