Повелители снов (2016)

постер Повелители снов (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Povelitel' snov
Страна: Россия
Жанр: комедия, фэнтези

Режиссёр: Ирина Багрова
В главных ролях: Александр Балуев, Анастасия Пронина, Софья Лебедева, Сергей Степанченко, Михаил Водзуми, Дмитрий Ендальцев, Дмитрий Соколов, Валентина Оленева, Светлана Бельская, Илья Малаков,

Премьера: 18 августа 2016

Описание:

Режиссер-дебютант Багрова Ирина написала сценарий кинокартины в соавторстве с Качановым Романом, который знаком зрителям как автор работ «Даун Хаус» и «ДМБ».

Фэнтези «Повелители снов» знакомит с исследователем-изобретателем, который придумал устройство, передающее мысли и сновидения на расстоянии. Григорий, главный герой истории, работает в компании, которая производит сны. За 10 лет фирма обрела невероятный успех. А с использованием нового прибора вселенная может безвозвратно измениться. Во-первых, читать мысли людей станет абсолютно реально. А во-вторых, с помощью устройства станет возможно в прямом эфире отображать сны.

Гриша и его коллеги приступаю к улучшению новинки, создавая для нее уникальные программы. Но парни пока не осознают, что передовая технология – опасность для существования их фирмы…

Смотреть онлайн Повелители снов (2016) в хорошем качестве

8.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    11 октября 2016 20:05 #2
    drakontos111,
    ну а фильм смотреть или не смотреть ?, angry
  2. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    9 сентября 2016 15:11 #1
    В фильме показано, как мужик можно сказать работал ученым и придумывал всегда новые технологии, через десяток лет, его технологии стали очень сильно популярны и он добился большого внимания и уважения.