Ла-Ла Ленд

Ла-Ла Ленд смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США, Гонконг
Жанр Мелодрамы, Музыкальные фильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.894
Режиссер Дэмьен Шазелл
В главных ролях Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок, Калли Эрнандес, Соноя Мидзуно
Роли озвучивали Данил Щебланов, Татьяна Шитова, Дмитрий Поляновский, Владимир Герасимов, Анастасия Лапина

Длительность 128 мин.

8.66
Описание:
В фильме Ла-Ла Ленд он – слегка самоуверенный харизматичный музыкант. У него в крови джаз и невероятная жажда славы, даже если его основная публика это подвыпившие посетители второсортных кабаков.

Она – яркая и очаровательная начинающая актриса. Пытаясь пробиться в череде бесконечных кастингов, она мечтает о большой сцене. Несмотря на категорически разное мировоззрение, эту пару сближает общая страсть к творчеству и общая цель – достичь успеха. Их встреча происходит под небом Лос-Анджелеса – романтичного, но не прощающего промахов города. Любовь дарит молодым людям крылья, но взамен требует пожертвовать такой долгожданной карьерой. Тонкая грань отношений оказывается под угрозой.

Удастся ли сохранить отношения, справиться с искушениями города Ангелов и узнать какова цена компромисса? Влюбленным придется найти ответы на каверзные вопросы судьбы. Дополнительное очарование картине придают легкая музыкальная атмосфера, чувственные взгляды героев, и пейзажи роскошного города.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Ла-Ла Ленд в хорошем качестве

8.66

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    9 сентября 2018 11:00 #10
    Посмотрел данную картину по рекомендации брата. Сам увлекаюсь танцами, однако не нашёл в данном произведении чего-то особенного. Просто хорошие актёры, хорошая музыка, задумка и ее реализация. Это мой взгляд.Для себя отметил его на 7 баллов.
  2. Пользователь PhaiKkk
    PhaiKkk
    29 мая 2017 13:18 #9
    Честно не ожидал такого от простого мюзикла! Режиссеры умудрились сделать его настолько лёгким и простим, что получилось невероятным шедевром. Очень понравились танцы актеров, ну и музыка конечно!

    Честно не ожидал такого от простого мюзикла! Режиссеры умудрились сделать его настолько лёгким и простим, что получилось невероятным шедевром. Очень понравились танцы актеров, ну и музыка конечно!
  3. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    18 мая 2017 18:59 #8
    Вообще не люблю мюзиклы, но только не этот. Это прекрасный фильм с отличным сюжетом,саундтреком, и игрой актеров. Ради этой роли Райан Гслинг научился играть на пианино, и все вокальные партии в фильме исполнялись актерами. Всем советую посмотреть.
  4. Пользователь KateHowe
    KateHowe
    8 мая 2017 19:14 #7
    Не зря на данный фильм было столько ставок на главной кинопремии Оскар. Очень понравилась музыка, от начала до самого конца все эмоции героев, сама атмосфера фильма сопровождались песнями и танцами. Отсюда понятные всем чувства - любовь, зависть, ненависть, дружба - приобретали большую окраску. Люблю я мюзиклы, отсюда и симпатия к фильму "Ла-ла Ленд". Костюмерам отдельное "спасибо", что ни сцена, все новая одежда, браво! Ну и, конечно, главные герои - Райан Гослинг и Эмма Стоун, они огромные молодцы, передали и интригу, и драму, и любовь, это многого стоит.
    Ну и сам фильм достоин Оскара, жаль только, не получил его. Смотрела с замиранием сердца. Советую всем любителям драм, мюзиклов и просто хороших фильмов.
  5. Пользователь Lilith
    Lilith
    3 мая 2017 17:35 #6
    Будь я любителем мюзиклов - картина понравилась бы, но увы, музыкальные паузы - утомляли. Хочу отметить красивые костюмы.

    Драма, показанная в фильме, интригует.

    Достигайте своих мечтаний. Оценка 7 из 10