Мистер Булл (1 сезон)

постер Булл (1 сезон)Булл 1 сезон онлайн - это совершенно новый сериал, вышедший в этом году. Уже не такой молодой, но гениальный психолог помогает в судебных делах. Не раз он доказывает свою гениальность раскрывая всё более и более сложные дела, показывая всё свои возможности. Но даже талантливый психолог, не смотря на все возможности его могучего разума, не смог бы раскрывать дела в одиночку. Конечно, у него есть отличная команда, которая не раз выручала своего босса. Молодая девушка хакер, офицер армии и по совместительству брат бывшей жены нашего главного героя, подруга-секретарша и многие другие. Множество фактов, информации и слухов помогают им в решении поставленных задач. Доктор Булл основывает свои решения не только на фактах и психологических знаниях, но и на своей интуиции, которая не раз его выручала. В первом же своем деле доктор и его команда показывают всё на что они способны и выигрывают это дело.

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Byll
Страна: Великобритания
Жанр: комедия

Режиссёр: Саймон Гибни
В главных ролях: Роберт Линдсей, Клаудия Джесси, Монтсеррат Ломбард, Тоби Уильямс, Мэтт Лукас, Морин Липман, Naz Osmanoglu, Диана Пайян, Лу Корфилд, Ларрингтон Уолкер,

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон
8.54

2-10-2020, 12:27

Смотреть Мистер Булл (1 сезон) онлайн бесплатно

8.54

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 марта 2018 22:45 #2
    Первый сезон я посмотрела на одном дыхании. Хороший сериал, все как я люблю - каждая серия отдельная история, интриг почти нет (ну это правда первый сезон всего лишь, дальше точно будут) и герои интересные! Надеюсь, что второй сезон меня не разочарует тоже!
  2. Пользователь askar95
    askar95
    4 января 2017 23:49 #1
    Очень захватывающий сериал!!!
    Давно после завершение Касла и Менталиста ожидал что-то подобное, и вот оно)
    надеюсь сериал продолжится на много сезонов, и будет радовать своим сюжетом) а так очень советую посмотреть его)