Защитники (1 сезон)

постер к сериалу Защитники (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Zashitniki
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, криминал, приключения

Режиссёр: С.Дж. Кларксон, Питер Хор
В главных ролях: Финн Джонс, Чарли Кокс, Кристен Риттер, Элоди Юнг, Элден Хенсон, Майк Колтер, Джессика Хенвик, Сигурни Уивер, Розарио Доусон, Симон Миссик,

Премьера: 18 августа 2017 года

Описание:

«Защитники» (The Defenders, 2017) – кроссоверный телесериал о фантастической вселенной Marvel. Он будет являться завершающей пятой частью о приключениях супергероев. Всего планируется 8 серий.

Главные герои: Люк Кейдж, Сорвиголова (Мэтт Мердок), Железный кулак (Дэни Рэнд) и Джессика Джонс. Ранее каждый супергерой Адской кухни действовал по отдельности и боролся с врагами, надеясь лишь на собственные силы. Но теперь пришло время, когда все должны объединить усилия. В процессе показа 8 эпизодов раскроются многие стороны их личности, о которых ранее зрители не догадывались…

Утративший в раннем возрасте зрение правозащитник Мэтт Мердок по прозвищу Сорвиголова продемонстрирует на что способны его остальные, усилившиеся чувства, а также бойцовские навыки на улочках ночного Нью-Йорка. Люк Кейдж будет не только противоборствовать преступности, но и поквитается со своим старым упрямым противником – Страйкером. После катастрофы, Джессика Джонс попытается нормализовать свое существование и продолжить супергеройскую карьеру. Кроме этого, вы станете свидетелем эпической битвы между ниндзя и Железным кулаком. Он может сосредотачивать энергию изнутри, чтобы исцелять себя, и телепатически передавать мысли. Но будет ли этого достаточно для победы?
9.75

2-10-2020, 12:27

Смотреть Защитники (1 сезон) онлайн бесплатно

9.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    7 апреля 2018 00:22 #5
    Сериальные Мстители вышли немного унылыми. Я бы назвал сериал тупо продолжением Железного Кулака. Мне не особо понравился и я не посоветую вам потерять свои 8 часов жизни. По отдельности про героев смотреть куда интереснее, чем вместе.
  2. Пользователь Gidra
    Gidra
    19 августа 2017 10:06 #4
    ну получилось отлично, 9\10. персонаж черное небо вообще крута, я за неё, герои опять тупят своими сентиментальностями, а ей пофиг. мочит всех. еще бы паучка сюда, ведь он тоже с ёрка, ну и других персонажей кто связан с городом.
  3. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 19:00 #3
    Очень интересно будет посмотреть на кроссовер от нетфликс. Трейлер весьма энергичен и имеет хороший юмор. Осталось ждать неделю.Надеюсь, что получу огромное удовольствие от просмотра.
  4. Пользователь Иван 9
    Иван 9
    8 июля 2017 16:39 #2
    Ждуу!кто ищо
  5. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    29 октября 2016 00:55 #1
    думаю отличный сериал будет, жаль марвел не скоро вернут права на спайдер-мена, он тоже с нью-йорка, с ним бы ещё круче было бы.